Vm
Vmrly

сегодня порядочная женщина мужика в ЗАГС не потащит!

Ответы
Зина Процив

Порядочная женщина никогда никакого мужика в ЗАГС не тащит: ни раньше, ни сейчас, ни потом! Мужчина сам хочет на ней жениться.

Евгения Арапова

хахаха...почему..?7 понесет что ли...?? или такой мужик которого даже в загс нести стыдно..???в чем причина...???

Мишка Квакин

Точно!! Потащит его в банк, заставит кредит оформит на себя...)), А потом Потащит в сауну😁😁😁😄😄

Да
Дарья

Да уж... я стараюсь даже и не смотреть на мужиков... вдруг подумают, что я их хочу в загс потащить...

Анна Осокина

Порядочную женщину в ЗАГС будет тащить мужчина, а она еще подумает, тащиться с ним, или нет...

Алекс Венцель

Было бы кого тащить: Измельчал русский мужик, всё норовит пристроиться на халяву...

Вера Гудкова

Лучше быть одной чем с кем попало.

Галина Лузина

Уважающий женщину и себя Мужчина первый пригласит а ЗАГС , а не сожительствовать.

Камил Камилов

а только через СВО хотели сказать мы подноготную читать умеем 😂☝️😂☝️😂

Да
Дария

Порядочная вместе с женихом идёт в загс, как ниточка за иголочкой.

Vm
Vmrly

1. Нет я именно то, что написал и хотел сказать. 2. Вместе с женихом можно и без загса

Да
Дария

2. Без загса уже с обеих сторон непорядочно и не только - незаконно.

Vm
Vmrly

в смысле незаконно, кто тебе жить запрещает?

Да
Дария

Проблемы если не хотят, то лучше отношения закрепить законом.

Светлана Агламазова

Сегодня в ЗАГС никто не ногой,ни м, ни ж ,ни даже попугайчики волнистые

Ар
Арина

Нека...порядочная женщина сама себя обеспечит, ни на кого не надеясь...

Be
Beznika

Порядочная любит порядок- сегодня один, завтра другой. Зачем загс??😁

Vm
Vmrly

И правда

Nina Akimova

А почему женщина должна это делать? пускай мужчина это делает...

Людмила

да..это только порядочный мужчина потащит женщину в загс..))

Ол
Олеся

Правильно, хватит таскать мужиков, пусть сами ходят уже 😂

Александр

а Мне бывшая жена сделала предложение , и мы расписались,

Св
Светлана

Теперь порядочная женщина обходится вообще без мужика.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Естественно! Она его сначала заставит полочку прибить.

Ната

Ага ты мене представляешь с дрелью?😝😝😝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Да и свою дрель я никому не даю. Сам дырдочки сверлю.

Ната

Правильно хотя дрель у меня есть😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Она нужна в доме. Ещё б и руки к ней

Ната

Да ты прав .

Валерий Рудаков

ну да-есть ЮРИСТ и Брачный ДОГОВОР-на хрена в ЗАГС идти?

Виктория Недавняя

а зачем тащить? Если он порядочный, он сам позовет!!!!

Светлана Плоцкая

а я своему англичанину предложила в ЗАГС и он пошёл!