Елена Шмакова

Сколько можно носить 2 х недельные контактные линзы, если я их ношу через три дня?

я могу носить линзы 14 дней в течении, допустим года?? Или через 2 календарные недели, даже если я носил их всего 6раз их срок годности истекает???

Олячк@ Рыжов@

лучше не рисковать глазами и использовать линзы столько, сколько нужно

Татьяна

Они должны храниться в растворе... вы сами поймёте когда нужно менять линзы.. . Вообще сейчас носят 2НЕДЕЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ ПО ТРИ МЕСЯЦА., каждый день и не чего, главное правильный уход.

Nyo

По правильному 2 недели, если такой срок устанавливает производитель)) ) Я ношу всегда больше положенного срока, конечно чем и рискую, т. к можно поймать какую нибудь инфекцию)))

Марина Пучкова

Нельзя и год всё равно не сможешь .