Та
Танита

Гаджеты – как электронные костыли, отучают двигаться и думать самостоятельно ?

Ответы
Александр Карачаров

смотря для чего их использовать,если читать книжки по нему и использовать как навигатор или шагомер то все нормально

Спокойная Старость

Поэтому многим ими злоупотребляющим близкие говорят это слово по слогам.

Владимир Ильин

Совсем не всегда так- это скорее развлекуха, с помощью кибернетики.

Та
Танита

))

Александр

Но ими надо еще уметь управлять??? 😜

Таня Ежова

Не думаю) это лишь, средство для общения)

Dan Bongо

Это три слова - гад же ты...))

Вячеслав Мамкин

В ЧЁМ-ТО СОГЛАСЕН

Просто А...

это факт

Та
Танита

(

Просто А...

А ,Вы думали "Матрица" будет уничтожать людей так ,как это показали Вачёвские?.. Так они умышленно гипертрофировали образы...

Та
Танита

понимаю

Просто А...

это хорошо...