Жанбулат Ашгалиев

когда от США останется пепел?

Ответы
Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

От нью-йорка и вашингтона хватит) остальные сразу поймут,кто здесь хозяин

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет. Мы ж не людей сжигаем)))

Игорь L

скоро весна, садовые работы начнутся

Михаил

никогда, как ни крути сама всемогущая держава в мире.

Жанбулат Ашгалиев

ты не прав

Михаил

9 лет уж как по миру скитаюсь и поверь знаю о чем говорю... Экономика таких держав как Россия, Китай, Япония на прямую зависят от доллара и Европа долго не протянет поэтому и прогибаются под их санкциями хоть и сами не довольны. Да и вооружение как ни крути у них опережает весь мир.

Rakhima Shigapova

Может если все вместе этого захотим...

Татьяна Мечникова

по позже, сейчас я занята

Лена Грязнова

Когда мы станем бомбой.

Татьяна Гавлас

США будет вечно 🙂

Жанбулат Ашгалиев

нее так дело не пойдет. в пух и прах стерли бы ее

Татьяна Гавлас

не надо

Татьяна Гавлас

да они же никому не мешают... 👍

Роман Ефименко

Бойся этого дня

Жанбулат Ашгалиев

чего бояться то?

Таня Смирнова

Когда США испугается величия России на столько, что первым нападёт-а за нами дело не встанет

Роман Ефименко

Какие все красавцы. На ракеты надеетесь? "за нами дела не станет"... за кем за нами? воевать будете? или кто-то должен будет? ладно пендосов вам не жалко, своих пожалейте

Таня Смирнова

Россия первая не собирается ни какого нападать. А что вы предлагаете? Сидеть сложа руки тли прятаться, сохраняя себе жизнь ??

Веточка. /

никогда

Жанбулат Ашгалиев

обидно ,досадно ,но ладно!