Анна

Петушиные гребешки, а как их готовят? И с чем едят?

Анастасия Нестерова

Для холодца их используют, только потом не едят, а выкидывают.

Анастасия Кулеева

Вот для меня это тоже загадка. Слышала. что деликатес отварные, очень обрадовалась, когда нашла в продаже, они чистенькие, в подложке. Отварила с кореньями в малой воде, варила час. Резина-резиной, но соседские кошки заценили, я уж не стала жадничать. .
А вот в рецепте "Оливь" у молоховец они присутствуют.
Если будет инфа по применению, ответьте, заранее спасибо