Святослав Чарыев

Мне кажется, или еда в чугунной кастрюле действительно вкусней готовится?

Танюша Суденко

мне тоже нравится, ароматнее как-то получается!

Ок
Оксана

Вы абсолютно правы!... там блюдо даже не варится, а томится!...

Александра Россовская

Не кажется, действительно вкуснее.

Иван К

в чугунной посуде стенки хорошо прогреваются и еда равномерно готовится и как бы томится Пример плов

Юлия Тищенко

Чугунные с толстыми стенками и ничего не пригорает Еще вкуснее когда этот чугунок из печки русской вынимают

Сергей Омельчук

Да-да! А если ещё в печке.... няма-няма:))

Лилия Степанова

Я с Вами и со всеми отвечающими согласна!)

Nastya Eremenko

чугун рулит

Семакова

здесь законы физики полностью на стороне повара