Анна Петрова

а где, интересно, можно купить куриные (петушиные ) гребешки???

Нэля Бикбаева

ни разу не видел в магазинах

Yulia Romanova

в ашане такой гадости хватает. там и сиськи. и письки, и жопки. и головы.

Алла *******

У петушков

Альберт Пак

Действительно в Ашане.... Только там видела шейки, лапки и гребешки)) ) Вкеуснотища!!!!

Геннадий Терентев

Видел только на оптовках и в "Ашане".

Александр Гордеев

в магазине птицефабрики, по заказу или заявке

Дмитрий Лабзин

даже в Ашане не видела. если только в деревнях.

Татьяна

на рынках полюбэ есть. . надо поспрашивать. я недавно видела огромный замороженный кусок непонятно чего, ценник указывал на то что это шкура индейки

Тимур-Carleone

Навряд ли их продают на рынках и в магазине. Заведите знакомство с какой-нибудь бабулькой из ближайшей деревни, у которой есть куры. Будет Вам поставлять натуральную продукцию.

Настя

У фермеров поспрашивать. В инете можно найти адреса.