Сергей Бодерлан

Проходит соревнование между стронниками 2 ягод природы-клубники и малины.. Какой из 2 лагерей вы бы выбрали? Лагерь "красных"-сторонников клубники, или лагерь "малиновых"-сторонников малины?

Ответы
Гошан B O C K

Черники организую как движение "Идущих НА...". . Малина( уголовка); Клубника( Тухлый Бомонд и Порнуха) ... Не с такими мне не по пути.!!

Павел Ельчин

Не люблю красный цвет.Напоминает коммунизм.А малиновый напоминает братков из 90-х.В общем не то все

Alexsandr Trifonov

я пришёл бы и отобрал у народа и то и другое, и всё бы съел, а что не съел пустил на варенье ))

Юлия Коновалова

Я бы, наверное, организовала 3 лагерь -красно-малиновых, т.к. и клубнику люблю и малину 🙂

Ирина Гришина

Я в лагерь цвета Cherri, черешнбю обожаю просто, а вот к клубнике и малине равнодушна.

Наталья Кулик

а по какому принципу выбирать? вкус, цвет, функциональность ягоды...?:)))

Сергей Бодерлан

ВКЕУС И ЦВЕТ

Сергей Бодерлан

ВКЕУС И ЦВЕТ

Наталья Кулик

клубника - я на её стороне в таком случае

Наталья Кулик

так большинство наверняка

Сергей Бодерлан

но есть немало и "малиновых"

Наталья Кулик

боюсь, они защищают её из-за лечебных свойств скорее. Или думают, что все будут за клубнику, поэтому хотят выделиться и выбирают малину

Юлиана Шелковина

если сгущенку дают - то к клубничникам, а если мёд - то к малинникам )))

Александр Berceuse

Воздержался бы от выбора - мне в охотку и та, и другая ягодка хороша.

Тамара Власова

Если вопрос без подвоха, то лагерь "красных"... а в чем изюминка???

Ро
Роза

я бы и то, и другое - в морозилочку, до лучших времен....

Н*
Наталья ************

Наверное б выбрала "малиновых"- сторонников малины

Инна Клим

Я бы выбрала "полосатых". Любимая ягода - арбуз!!!

Елена Фоменкова

я бы перебегала из одного лагеря в другой....

Аскет Петров

я б в жюри с зелёными сидел,с ними веселее)...

Анжелика Куклис

обе ягоды люблю!!))) так что выбрать не могу)))

Ар
Аришка

клубникаааааааааааааааааааааааааааааааа

Дарья Сквирская

МАЛИНЫ НУ И ОТ КЛУБНИКИ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А КАК БЫТЬ ЯГОДЫ И ТЕ И ДРУГИЕ ЛЮБЛЮ

Татьяна Пружанская

А я не ем ни ту ни другую ягоду. Вот!

Toma

Да и выбирать нечего, оба хороши...))