Звездочет Дальнобой Торонто

ответка не заржавела сегодня зсу ударили по центру белгорода удар класный

–2
Ответы
Евгений Во-Ин

ну что-жь, были определенные условности - края перешли, ну теперь будет видимо по полной, а кто тут не прав, увы

Io
Iosef

Ты там всем беглым нацистам зад вылезал вместе с гнидой и вашим парламентом?...не отвлекайся.

Феникс

ответка точно не заржавела,удары по Киеву,Харькову,Одессе,Днепру,Львову! как тебе?

Звездочет Дальнобой Торонто

так это вам суки за одессу харьков днепр запорожье львов удар был по центру белгорода а вот прво рф не сработаи и сигнал воздушной тревоги прозвучал после прекращения обстрелов а вот в бомбоубежище люди не смогли попасьть бо двери были закрыты на замок или заварены сваркой сами белгородцы это выкидывали в инет

Феникс

ты путаешь,это после Белгорода вам прилетело,ты отстал от жизни в своей Канаде

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет позавчера ночью по бандитски рф наносила удары по украине а вот ответка в белгрод прилитело в день и притом по центру

Феникс

а хохлы не по-бандитски по мирняку? не хочу с тобой на эту тему говорить,бесполезно,хоть ты и в Канаде.но такой же кастрюлеголовый! прощай!

Звездочет Дальнобой Торонто

кацапская шалава прощай и копай бункер бо война которую развязал хутин прекидывается в рашу

Феникс

хуй ты угадал хохлопидор! хули ты с Одессы свалил,пиздуй в окопы за нэньку свою воюй,чмо ебаное!

Алексей -------------

Ты полное дерьмо радуешься гибели мирных людей Сволочь канадская

Алексей -------------

Историю почитай и узнаешь

Звездочет Дальнобой Торонто

да пездец приходит вашему руйкому фашисткому миру

Алексей -------------

😁 Совсем ебнулся уже и у пиндосов вся помощь для Зели закончилась

Звездочет Дальнобой Торонто

да что доказать можно поданым дебилам

Алексей -------------

Вся хохляндия переедет в канаду 😁

Анатолий Шестопал

А вы видимо радуетесь гибели мирного гражданского населения???

Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня тоже сукам прилетело

Анатолий Шестопал

Ты сильно далеко сбежал, но до тебя дотянутся

Эт
Этоона

Мрази. У них бьют по военным объектам, а они по мирным людям.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в одессе повреждены 22дома около 25ти убитыми сотни раненых в харьков по гостинице в запорожье по родильному дому такчто удары наносились с белгорода по харькову киеву с черного мопя по одессе и аосновном по граждагнским обьектам такчто это вам суки бумеранг прилител

Эт
Этоона

Брехня

Звездочет Дальнобой Торонто

как всегда рыш тв сваоим поданым брешет а в пабликах пишите и веселитесь чтомол класно а теперь воете бо ваше пво окозалось дырявое бо сигнал воздушной тревоге прозвучал когда закончился обстрел и когда был обстрел то люди не смогли попасть в бомбоубежище бо были закрытые на замки или двери завареные

Yo
Yorgis

Да по детской новогодней горке. Классный будет ответ.

Леди Кена

Ты в своём уме???чему радуешься???что дети погибли???

Звездочет Дальнобой Торонто

да еще как радовались особено в пабликах

Леди Кена

Нелюди радуются...как ты сейчас

Звездочет Дальнобой Торонто

да все радовались в эрефии даже видосики кидали а сейчас вой подняли по поводу белгорода

Леди Кена

Да не все..а нелюди...как ты

Звездочет Дальнобой Торонто

а 2022года 24 февраля в пять утра без предупреждение рыша отаковала мирные города украины

Иг
Игра

Порадуйтесь тогда ответным ударам по Харькову

Иг
Игра

Что?

Звездочет Дальнобой Торонто

что мне друг с харькова написал что каждую ночь с тиритории рф ракетношахедовские удары по жилым домам госпиталям

Иг
Игра

В Харькове один госпиталь.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот по нему и бьют по ночам а зсу наносят удары днем и это вам суки помста

Иг
Игра

Это мне суки будут рассказывать, что происходит у меня за окнами? Вы же взрослый человек, вам не стыдно?

Константин

Я не понимаю,тебе какая радость с этого?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

терроризм против мирных - ваше все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так это гиркин виноват теперь

Звездочет Дальнобой Торонто

гиркин в свое время был офицером фсб раши

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что он - майдан затеял? снайперов туда постреливать пускал?

Звездочет Дальнобой Торонто

уже доказали что снайпера были с рф

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну а у нас уже доказали что с грузии были они.. и нам то нафига было обострять тогда все, это нуланд пирожки раздавала

Tрикcтeр

Убило детей у ëлки ...даа..классный

Кирилл Морозов

Гордость ударом по мирняку?!

Кирилл Морозов

Тут - согласен. Решать будет сила.

Roman K

Тебе уже яйца не по карману, морозов... дальше будет только хуже

Кирилл Морозов

Посмотрим.😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а он будет ходит в магазин на экскурсию посмотреть на эрдогановские яйца

Кирилл Морозов

Да и схожу.)))

Сергей Сергей

Зачем радуешься войне?

Замир Умир

Ура. Кому то пора в бан

Митяев

Это из мира футбола?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты бы помолчал

♂М
♂ Мальчик ♂

Чердак сдуло?

Зона_Іn_Тересу

ЗСУ?

По
Полтавчанка

да

Звездочет Дальнобой Торонто

ответка не заржавела