Светлана Литвинцева

Гос дума хочет принять закон о введении штрафа на лишний вес. Типо из за лишнего веса асфальт приходит в негодность. Вопрос что в госдуме курят???

Ответы
Сергей Белов

Не знаю что они курят на башни у них сносят не на шутку! Они вели же закон и придумали новые статьи уголовного кодекса. например ст.119ч.1-это угроза убийства а посуди если ты просто скажешь что дашь в лоб но не сделаешь этого, а тот типо скажет что испугался то автоматический получаешь обязательные рабы(300часов) или до 2-х лет. еще есть прикол у ментов это штраф вешают к примеру за пьянку если идешь в отказ то тогда задерживают за оскарбление

Сергей Сосновский

Раб божий если имеет много денег, то душа его умирает и разум отсутствует. Они не думают о суде божьем или не верят в него, а жаль. В аду они все будут весить одинаково и кара божья для них уже готовится.

Селия Вымри

Вообще-то Госдума не может хотеть или нет. Она работает по процедуре. Законопроекты вносятся в Госдуму на основе международной практике, потому что мы являемся частью мирового сообщества

Адресат Выбыл

В госдуме сидят дельцы,что из прошлогоднего снега выжмут ливень. Просто подумайте,сколько денег уйдет к ним в карманы и сколько структур будет приведено в действие)

Николай Бурилов

Думаючто столько дураков в одном месте собрать нельзя! Просто подкидывают эти проекты либо враги либо недоброжелатели! А люди с хорошим окладом послушно голосуют!!

Сергій

Уже накурились. Как в мариуполе мэр сказал, что море грязное не из за промышленных предприятий, а из за того, что люди дома вещи стирают и воду в канализацию сливают

Александр Сухоруков

В 2-3 раза вес превышает разрешенный, машины буксуют,создают пробки. Надо не штрафовать, а просто сбрасывать с дороги, высадив предварительно водителей

Алексей Кирилов

Ходи на фитнес,сядь на диету и не задавай тупых вопросов,нечем заняться подрочи мужику своему член лишний раз,хотя сомневаюсь что у тебя он есть

Сергей Сосновский

Если у раба божьего много денег, то душа его умирает.Они забыли про суд божий или не верят в его, а жаль.В аду они все будут весить одинаково.

Владимир Беккер

Это разумный закон.Кто полный тот чаще более отсюда нагрузка на медицину.В общем с толстыми только проблемы.Как и с курящими.

Альвидас Йокшас

Да, что тут можно сказать, ну если только то, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.

Андрей Андрей

Очень далеки они от народа, хотя из того же дерьма что и все МЫ. Я думаю хорошую коноплю, забористую.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну в совете федераций нарусова предложила бурятам анашу выращивать в качестве заработка.))

Александр Сухоруков

Никаких штрафов, перегруженные машины надо просто сбрасывать с дороги в глубокие кюветы

Таяна

А за недостаток веса доплачивать будут? А то мне до моей нормы примерно 7 кг не хватает...

Даниил Величко

хех если я тебе скажу как у них выглядит пакет поправок тебе от передоза плохо станет)))

Светлана Литвинцева

Вот и я о чем.... Больше проблем нет же...

Анатолий Александрович Мочуло

Может тогда на выходе из Думы поставить весы?Весь вопрос сам собой отпадет!))))))))))))))))

Сергей Добрый

У Вас проблемы с лишним весом?) Или вы считаете,что лишний вес на пользу всем?)

Сергей Никишин

Траву обработанную химическими реактивами . Ну чтобы вштыривало посильнее .

Майя Петрова

👍😆 Про себя не думают? Там полно толстых - морды в экран ТВ не помещаются