Rita Nelopko

Какое направление музыки предпочитаешь? (рок, рэп, поп и т д...)

Ответы
Владимир Веселов

Трудно сказать. Нравится "Энигма" несколько концертов "Пинкфлоида", медленный и не громкий джаз, люблю скрипку... При этом с удовольствием слушаю попсу, но только в компании.

Лариса Брылина

Люблю красивую музыку, в зависимости от настроения. Главное, чтоб это была музыка, а не набор звуков.

Larisa Sergunina

Нравится просто талантливая, интересная, красивая музыка, вне зависимости от направления.

Женя Лоскутов

я слушаю все, что нравится. я не придерживаюсь какого то определенного стиля

Bender Чёневеришь

Рокопоп и электронику,больше всего Breaks но слушаю и другие направления

Владимир Скрипка

зайди в мой мир на мою страничку....в раздел музыка...и все поймешь...

Лорд Я. В. А.

я меломан так что предпочитаю хорошую музыку а не направление))))

Оля Гггг

для тренировок рэп и софт рок, а так надо к классике приобщаться

Наталия Артеменко

По настроению. Но рэп не люблю. Видимо, я из другого поколения.

Ольга Барабанщикова

Любое потому что они есть,но выбираю свое что мне посердцу...

Кристина Новикова

вобще по барабану,лишь бы слух не резала и душа радовалась))

Лана

рок... Но слушаю всё - ради любопытства и для сравнения )))

Лана

рок... Но слушаю всё - ради любопытства и для сравнения )))

Эдуард Балабаев

Рок, поп, Люблю диджеевские комбинации в стиле электро

Le
Lex982010

Рок обожаю иногда что нибудь для души типо релакс

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

в последнее время на классическую гитару подсел

Александр Бондарев

Всё зависит от настроения и состояния души.

Татьянка Строкина

рок! старый добрый русский рок!

Николай Луч

и рок и классику и блюз и тд

Евгений Александров

рок, ноиз и звукоинженерия