Фея Тишины

На самом деле, у большинства людей всё хорошо. Просто они с этим не согласны. А у вас всё хорошо?)

Ответы
Алекс Венцель

Всё относительно хорошо, но если вдуматься, то с другой стороны всё относительно плохо. Это смотря что и с чем сравнивать...Послушайте на Ютюбе миниатюру М.Жванецкого "Теория относительности".))))))

Юра К

В целом да но - ощущение того что любое действие конечно дает стимул искать не очевидный смысл собственного бытия .

Геннадий Кириченко

У меня "хорошо" - надуманная абстракция, и что я о ней думаю, не меняет сути вещей.

Язва Сибирская

У меня по-всякому бывает бывает иногда хорошо бывает из рук вон выходящее

Ле
Леонид

Все познается в сравнении, вот только не бывает всегда и во всём хорошо.

Ле
Леонид

Не обижайся. Ладно?

Фея Тишины

На что?)

Ле
Леонид

На все что тебе не нравится.

Фея Тишины

Этого обещать не могу)

Ле
Леонид

🍹🍒

Катя Иванова

Нет, у меня все хреново, и это не несогласие, а пока такая полоса в жизни

Фея Тишины

Пройдет

Альберт Буюклян

Я бы не сказал... Если посмотреть со стороны... Но пока выживаю...

Уральская Рябинушка

Всё хорошо. Для публики. А что на душе, не каждому нужно знать

Niherasebeblia

ну почти...похоже придется искать другую работу!

Фея Тишины

Ничего страшного, другая будет лучше)

Niherasebeblia

да мне пофигу,я пенсионер-фрилансер! просто та находилась рядом с центр.вокзалом Тель-Авива.

Фея Тишины

Тем более)

Niherasebeblia

привык я там и работа интересная...но!

Олег

Хорошо бывает тогда, когда есть чему быть плохо!

Bo
Bonza

Все хорошо у сумасшедших или покойниках😉

Марго Беккер

Не жалуюсь ни при каких обстоятельствах..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Изюмительно.

Евгения

Да у нас все просто замуррррчательно))))

Олег Драг

Не просто хорошо , у меня все отлично !

Кларис

Или не знают об этом. Жива и хорошо.

Ellа

:)нет предела мечтаниям и планам

Любомир

🖼

Па
Павел

У всех всё хорошо ,кроме смерти

Николай Балакирев

Как это нет, очень согласен 😄

Николай Балакирев

Как дела?)

Фея Тишины

Всё хорошо)

Николай Балакирев

Замечательно 😃👍

Николай Балакирев

Замечательно? )

Фея Тишины

Дооо))

Николай Балакирев

Это феерично 😇