Сергей Карпеев

Как Вы относитесь к благотворительным акциям в помощь больным детям? В частности на 5 канале (Питерском) "День добрых дел"?

Ответы
Людмила Миронычева

Нормально...у кого есть лишние деньги -помогают,а мне самой нужна помощь! Я считаю государство уже должно создать такой фонд помощи, особенно детям, и выделять по просьбе и заключению врачей по первому зову! Потому что пока собирают деньги-может оказаться поздно!

Сергей Карпеев

Согласен! Спасибо!

Людмила Миронычева

Пожалуйста!!!

Наталия

Очень многим детям оказывается бесценная помощь неравнодушными людьми, испытывающими сострадание к чужой беде. Одновременно приходит чувство обиды за государство, которое эту помощь своим же маленьким гражданам дать не может ..и не хочет.

Сергей Карпеев

Согласен. Но мне приятно, что в выздоровление чьего-то ребёнка, есть и моя доля помощи!

Наталия

Милосердие всегда приносит душевную радость .

Наталия

у меня был подобный вопрос на эту тему, но его удалили

Наташа Зайцева

Когда передача идет при мне, я посылаю немного денет с сотового телефона. Жалко всех. Но вообще, я считаю, что у нашего государства должен быть специальный резервный фонд для таких целей.

Лариса Колпашникова

Считаю, что на зарплату чиновникам и депутатам нужно благотоворительно, а их зарплаты на лечение детей и людей

Сергей Карпеев

Согласен! Спасибо!

Галина Смирнова

Положительно,кто может помочь без ущерба своей семье-пусть помогают.Это доброе дело.Браво этим людям.!!!

Сергей Карпеев

Спасибо, что Вы не безразличны к этой проблеме!

Миронов Николай

Больных детей страны, должно лечить государство, независимо от того сколько будет стоить лечение!

Сергей Карпеев

Я как понял, Вы против благотворительности?

Миронов Николай

В разумных пределах, не против! Но что делает государство, бросая свое будущее( а дети -- будущее страны), на волю волн благотворительности?

Сергей Карпеев

Дела государства на совести власть имущих, а мы с вами не должны стоять в стороне и чем можем, тем поможем!

Миронов Николай

Вот как? Вам все равно, что делает наше государство? Тогда зачем нам оно? И какую структуру представляет мы?

Сергей Карпеев

Структура - работающий пенсионер, а вступать с Вами в полемику о государстве не хочу. Просто, хотел узнать отношение к благотворительности! Извините! Спасибо!

Миронов Николай

Так до почетного звания" работающий пенсионер", ведь не благотворительность нас довела? Спасибо и вам за вопрос!

Григорий Таланов

сначала нарушают ЗАКОНЫ после рождают ущербных выродков а после этого кричат помогите всем миром

Сергей Карпеев

Ну, дай-то бог, что бы у Вас было всё в порядке!

Григорий Таланов

у меня все в порядке так как Я СОБЛЮДАЮ ЗАКОНЫ БОГОВ ,ПРЕДКОВ И КРОВИ

Сергей Карпеев

Рад за Вас! Спасибо!

Марина Пашина

Боюсь и говорить....Так же как к дамам с больными собаками у магазинов просто каждый день.

Сергей Карпеев

Понятно! Спасибо!

Сергей

Давайте так футболистам с хоккеистами на гонорары собирать,а детям из бюджета.

Сергей Карпеев

Согласен, хорошее предложение! И всё-таки, как насчёт благотворительности к детям?

Сергей

Это просто бизнес.

Сергей Карпеев

Понятно! Спасибо!

Петр Ермаков

У меня зашкаливает от возмущения и лицемерия властей всех уровней

Сергей Карпеев

Так как насчёт благотворительности?

Петр Ермаков

положительно

Сергей Карпеев

Спасибо!

Сергей

вообще положительно вот только за державу обидно!

Сергей Карпеев

Вы имеете ввиду, почему государство не помогает?

Сергей

да наше государство в силах нести этот крест без особых усилий и нашей помощи

Сергей Карпеев

Понятно.Спасибо!

Сергей

))))

Елена

я за! только каждую копейку проверить надо

Сергей Карпеев

Само собой, только так! Спасибо!

Елена

я лично сама куплю и сама в детдом хожу и в руки детям подарки..

Елена

сама себе верю

Д"
Димитрий "киржачский"

Иногда участвую. По мелочи, много - нету.

Сергей Карпеев

Дело не в количестве, а в участие! Спасибо!

Михаил Бураков

Радует ..что есть ещё нормальные люди...

Сергей Карпеев

Спасибо!

Vova Xa Xa

отмывание денег зарплат

Vova Xa Xa

Хотя вот от мегафона приходило письмо в суд 500р неуплатил послал их . до суда дело не дошло

Сергей Карпеев

Да нет, спасибо! Воровство это не моё!

Vova Xa Xa

но я не когда не ворую . Не веришь? Я среди белого дня граблю .

Vova Xa Xa

Воровать грех

Сергей Карпеев

Ха-ха! 😆

Наталья В

Иногда отсылаю деньги.

Сергей Карпеев

Спасибо!

Ол
Оля

Детям нужно помогать

Сергей Карпеев

Совершенно согласен! Спасибо!

Капитанская Дочка

а что в них плохого?

Сергей Карпеев

Доверяете ли им?

Капитанская Дочка

у нихже все открыто..сайты и отчеты есть....Я вот 2 года назад пересылала деньги и собирала посылки на Донбасс. ..так мне присылали фото - как дошли мои посылки

Сергей Карпеев

Вы молодец! Спасибо!

Людмила Державина

всегда участвую...

Сергей Карпеев

Вы молодец! Спасибо!

Александра Виане

Я положительно

Сергей Карпеев

Спасибо!