Лариса Рогозина

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Ответы
Андрій. Ми З України!

Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость? Да, погибшие женщины и дети от наших бомб, яркое тому подтверждение. Лариса, от кого защищать?

Лариса Рогозина

От жизненных невзгод

Ди Филосыч

что-то мне кажется, что находясь на спрашке и записывая пожелания, можно составить уже не одну книгу тостов

Ди Филосыч

думаете, стоит начать?

Лариса Рогозина

Попробуйте, если хочется

Ди Филосыч

марки коллекционировал, спичечные этикетки тоже... и монеты... может тосты начать?

Иван Тишинков

ЛАРИСА ДУШЕНЬКА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ .😋

Х.п.

Спасибо! мы любим Вас,дорогие женщины!

Тимофей Курчавый

спасибо !! Вам Любви,добра и счастья))

Лариса Рогозина

Спасибо!😊

Игорь Мельников

Большое спасибо ))))👍👍👍

Лариса Рогозина

Спасибо вам!

Вова

и вам

Вова

😉😉😉

Valera Dormodehin

Спасибо.Но отвалите от него

Лариса Рогозина

От кого?

Valera Dormodehin

Я жена его.

Лариса Рогозина

Жена кого?

Valera Dormodehin

Валеры.Хватит ерундой заниматься.

Valera Dormodehin

Счастливо

Валерий Шилов

🖼

Актам Исматов

Спасибо вам огромное!!!

Сергей Кудяков

спасибо сестричка!🌹

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!💐

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍

Егор

Спасибо)))!

Сергей

тя заело?😂😂😂

Сергей

✌️

Сергей

✌️