Ви
Виктор

Вы ещё завидуете Европейцам и хотите жить в Европе , готовы поменять свою квартиру на типичную квартирку в Лондоне 7-10 кв. м. без центрального отопления и экономить на воде и электричестве ? 🖼

Ответы
)))*кэтти *(((

Ой, как страшно 🙂 Нет, я хочу жить в селе первомайском на таких же 10 кв м сарайного типа без отопления, воды и газа. В лондоне хоть работать можно за деньги, а не на поле за картошку, детям образование дать, если полезло и дети не дураки и лодыри, мед обслуживание получше будет чем в родном первомайском. Это не зависть. Это альтернатива первомайскому, у кого получится.

Ви
Виктор

ага сколько твой сарай стоит ?🙂

)))*кэтти *(((

:)) Я такие сараи по телевизору видела. В новостях часто показывают 🙂 С колодцами даже. Сколько бы ни стоили - хоть бесплатно бы давали - на кой они нужны в таких селениях?

Ви
Виктор

ну а зачем тебе в лондоне такая дыра без отопления и с дорогущим электричеством и водой . вся зарплата будет уходить а ещё и за квартирку придётся выложить от 100 000 фунтов стерлингов . есть такие деньги ?)

)))*кэтти *(((

У меня тетушка живет в лондоне. Моя крестная. Однокурсник наш защитил диплом врача. Близко общаемся. Они часто прилетают в гости. Всё у них очень даже неплохо. Не хуже чем было. И отопление есть и прочие условия. Сын тетушкин закончил престижный университет. Скоро на домик бубут пртендовать в кредит. В общем не жалуются. И выглядят хорошо. Только солнца не хватает. За ним к нам и ездят.

Ви
Виктор

😄ладно понятно

)))*кэтти *(((

Витенька, не огорчайтесь, что ваша теория не работает. В Европе правда хорошо:)) Я сама жила 5 лет в европе. Чудесно.

Ви
Виктор

ага 😄

Просто Вишенка

Никогда не завидовала, но и никогда не осуждала. Рыба ищет , где глубже, а человек, где лучше. А вот тех, кто уехал и поливает дерьмом страну, где жил, мягко говоря , не уважаю. Как , впрочем, и тех, кто нигде не был , дальше собственного сортира, а берётся вершить мировую политику , не вставая с дивана.....

Ви
Виктор

меня тоже это бесит . прям какие то власовцы предатели

Фило Софочка

была в Лондоне в типичной 2х этажной квартире из гостиной,2х спален,большой кухни в домике на 2 таких квартиры,с садиком на заднем дворе,хозяйка темнокожая,а то,что на этом фото -это жилье для гастарбайтеров.Воду правда экономили,а отопление включали на полную.А завидовать грешно.

Ke
Keeper

Вроде того. Не курит, не пьёт, взял в кредит задрипанную малолитражку типа нашей "Оки". К себе не приглашал - встречались в кафе. Очень высокомерно называл нас "совками", уверяя, что его-то жизнь на Западе полностью удалась.

Фило Софочка

не может же он признаться в том,что он профукал свою жизнь

Ви
Виктор

😄 они все так говорят а сами унитазы и мусорки за копейки моют там .

Фило Софочка

я бы не стала обобщать,многие нашли себя там,из тех,что и здесь бы не пропали

Ви
Виктор

это вам они так рассказывают 🙂

Садык Аскеров

Я н когда никому не завидую.я знаю что везде нужно работать чтоб жить.я живу в Азербайджане, в любой момент могу переехать в Иран,Турцию,Россию или Казахстан, но зачем мне это нужно?человек сам строит свою жизнь.если ты на родине не пригодился,то кому ты на чужбине нужен?

Ел
Елена

не завидуем, но мы тоже эконоими наводе и электричестве, хотя и живем не в лондоне, платитим за всё это и другие услуги, которые не всегда даже оказывают, очень нехилые суммы

Ел
Елена

там, где я живу

Ви
Виктор

ну где именно то

Ел
Елена

это не имеет значения, отвечать на этот вопрос не буду, просто напишу, что живу я на пенсию инвалида 3 группы и небольшую зарплату мужа, работать я не могу физически, нерабочую группу мне не дают, мы и эту то с трудом выбили с нажимом на медиков и жалобами в москву

Ви
Виктор

чё то вы скрываете

Ел
Елена

вся информация которую я хотела указать, есть в соем аккаунте, то, что там не указано, ни в какой переписке я указывать не буду, на личные вопросы не отвечаю,, тех кто мне пишет личные сообщения или пытается добавиться в друзья, сразу отправляю в черный список, разговор окончен

Ева Адамовна

В Лондоне не была. Живу уж скоро 5 год в Индонезии, очень дорогое электричество и не собираюсь возвращаться. Может в Гонк-конг, Китай перееду, но не в Россию,

Ви
Виктор

ну вам видимо просто повезло . вы оказались в нужное время и в нужном месте . ок

Ева Адамовна

Спасибо за понимание, муж состоятельный

Ви
Виктор

ну так а я о чём ) пожалуста

Юлия Пак

Это такой акт патриотизма, видимо... У вас есть отопление, горячая вода и все счастливы! А еще капуста, селедка, картошка и водка. А на остальное нас...ть

Ви
Виктор

а у вас что ? желание показать себя лучше чем вы есть на самом деле 🙂 а на самом деле вы нищеброды там . работаете там за небольшую зарплату а нам сказки рассказываете про красивую жизнь . да и я хоть в своей стране живу в отличие от вас 🙂

Юлия Музыкантова

нам в собственном доме прекрасно живётся со всеми удобствами .нафик та квартира .и даже в Лондоне и в любом другом европейском государстве

Марина Югорская

Меня так бесит в американских фильмах, когда везде светильники включены... Вечный полумрак... Повесь люстру и живи при свете!!!

Наталья Баженова

Нам долго нахваливали жизнь в Европе. А они живут там убого. Им наши Хрущевки за счастье. А нам еще гордиться есть чем.

Наталья Баженова

Моя знакомая была в путешествии по Европе. Полное разочарование. Пожалела, что столько денег потратила.

Ви
Виктор

это только кто живёт там и пашет за копейки всегда будут утверждать что они купаются в деньгах . горькую правду никто не признает

Ви
Виктор

!

Сергей Павлович

Мне здесь хорошо!!! Я туда ни когда не хотел! Это украинцы туда сильно хотят!!! Вон молдоване и те назад запросились!!!

Татьяна Кошеварова

мне и здесь в Сибири хорошо...вот только бы хватало денег каждый год выезжать к морю или на курорт

Татьяна Жданова

Лондон - нет, я об этом никогда не думала, просто хотелось бы попутешествовать, мир посмотреть

Ви
Виктор

это да интересно

Лада Бабакова

Никогда не хотела жить за пределами России. Съездить по путевке это одно, а жить это другое.

Ви
Виктор

согласен

Ел
Елена

Европа это не одна Англия. Стран полно. К тому же тёплых, в том числе.😜

Ви
Виктор

у вас получилось а у других нет .

Ел
Елена

А кто то и не пытался. А кому то и не нужно этого вовсе.

Ви
Виктор

да ладно не оправдывайтесь . задел прям вас смотрю . ну повезло вам и повезло радуйтесь но по себе всех не судят

Ел
Елена

Ну насмешил. Оправдываться не за что. Да и не моё это. И да, конечно радуюсь. Жизнь хороша!

Ви
Виктор

ок

Ol
Oleg

Ну в россии тоже не все живут с удобствами и в коттеджах,я бы сказал далеко не все

Ви
Виктор

да ладно вам сочинять в коттеджах и нет удобств 😄

Ol
Oleg

До вас не дошел мой ответ,в россии многие люди живут намного хуже чем вам кажется не в коттеджах и без удобств

Ви
Виктор

ну так Россия и страна не богатая а ЭТО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ ! ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я НАПРИМЕР ТИПИЧНЫЙ РОССИЯНИН В 3 Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ 73 КВ М С ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОЙ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И НЕ ЭКОНОМЛЮ !

Ol
Oleg

Радостно за вас когда есть деньги жить неплохо даже в эфиопии,когда их нет люди живут в картонных коробках даже в лондоне

Ви
Виктор

ну так работать надо и деньги будут !😉

Ol
Oleg

Работать в россии еще не значит иметь достаток

Ви
Виктор

ну это уж у кого какое желание и кто на что учился

Ольга Мерс

У меня квартирка в Ростове такой же площади и удобствами. Так шо я уже в Лондоне.

Ви
Виктор

странно вроде город не маленький и не деревня а в таких дырах люди живут ещё там

Ольга Мерс

😁 А Лондон, шо, ни такая дыра? Только без преимуществ.

Ольга Мерс

Лондон вообще столица ЕВРОПЕЙСКОГО государства, а дыры и там есть.

Ви
Виктор

ок

Виктория Иванова

Я не завидую, давно живу и работаю в Бельгии, квартира студия 64кв м, довольна

Ви
Виктор

да на западе можно хорошо жить если иметь состоятельного мужа или иметь бизнес

Ух
Ухтышка

да

Ви
Виктор

впрочем как и в России . какая разница

Виктория Иванова

Что бы пользоваться услугами состоятельного мужика, его надо убражать, слушать хрень, которую он несёт и при этом восхищаться, слушать визг, когда начальник ему хвост накрутит, поэтому проще заниматься бизнесом и самой зарабатывать, а иметь любимого мужика. Так дешевле

Ви
Виктор

да кто ж против то ?🙂

Элис

нет, не хочу..И здесь не плохо кормят на 56 - ти метрах со всеми удобствами...

Татьяна Грачёва

Или на Ригу где квартплата за 1-комнатную квартиру 150 евро ...😄

Ви
Виктор

да я слышал там цены прямо скажем европейские

Татьяна Грачёва

Ну да... проезд в транспорте 2 евро.. вода холодная 1 куб - 3 евро... горячая 1 куб -7 евро... Это при средней зарплате 380 евро .. пенсия 300 евро ( и это считается ещё хорошо )😄

Ви
Виктор

да уж а то мне тут один плёл что зарплата у вас 900 -1000 евро средняя . я конечно ему не поверил подсознательно

Татьяна Грачёва

Где ? В Латвии ???????????????????😄

Ви
Виктор

вроде да или в эстонии