Полина Павлова

ни чем не пахнет, не слышна, не осязаема она, как схватишь ускользнёт из рук, и покрывает всё вокруг, на ней блестит лишь звёзд венец, начало в ней, и в ней конец. что это?

Ответы
Ирина Дьярук

вода,от неё хоть руки мокрые,а вот от денег вообще никакого следа

Полина Павлова

нет, разгадка кроется в последних словах, мы рождаемся выходя из темноты, и умирая вновь в неё возвращаемся

Ирина Дьярук

спасибо буду знать

Виктор Маховский

похоже на мироздание, вселенная

Ольга Семенова

Любовь?

Нина Курбатова

ночь

Ольга Семенова

Тогда не согласна. Ночь имеет уйму запахов и осязаний, а уж звуков -не перечесть)

Виктор Маховский

а Любовь не усколзает. Ей это не выгодно и потому она не отдаётся тому на кого положиться не можно.

Полина Павлова

нет и нет

Наталья Федоренко

не знаю (туман,воздух?)

Полина Павлова

разгадка кроется в последних словах, мы рождаемся выходя из темноты, и умирая вновь в неё возвращаемся

Татьяна Боброва

может, галактика?

Татьяна Боброва

Подскажите.

Полина Павлова

на ней блестит лишь звёзд венец, начало в ней и в ней конец

Штучка Еще Та

читаем Хоббита?

Валерий Вартоломей

Не снежинка ли?

Валерий Вартоломей

Наверное - атмосфера (что же еще может соответствовать всем данным характеристикам...)

Валерий Вартоломей

Ну, раз "нет", значит пришел ей конец (чем и заканчивается вопрос).

Наташа Сабашук

Мироздание

Василий Сыроешкин

ооооооо хз

Полина Павлова

гыгыгы

Игорь Сайкин

радиация

Игорь Сайкин

ну радиация тоже подходит

Игорь Сайкин

и почемуже

Полина Павлова

потому

Игорь Сайкин

не скажите тоже не пахнет и не видно и в конце концов конец так что очень подходит

Данил Буйлов

морковь?

Данил Буйлов

холодец?

Полина Павлова

нет, это не еда

Виталий Сергеевич

Темнота?

Виталий Сергеевич

ого)) давно ещё помню эту загадку)))

Нина Павлова

Темнота?

Algirdas

женщина

Алексей К

не знаю

Полина Павлова

темнота

Алексей К

Я думал ночь

Полина Павлова

нет, разгадка кроется в последних словах, мы рождаемся выходя из темноты, и умирая вновь в неё возвращаемся

Алексей К

вот поэтому и НЕ ЗНАЛ

Александр Боровков

незнаю

Полина Павлова

темнота

Александр Боровков

ну дурак извеняйте

Анна Никифорова

судьба

Наталья

мечта?

Наталья

а что?

Vladimir Bogdashov

Фата?

Ирина Рура

мечта?

Михаил Антонов

удача

Михаил Антонов

не тамите дайте ответ

Полина Павлова

разгадка кроется в последних словах, мы рождаемся выходя из темноты, и умирая вновь в неё возвращаемся

Михаил Антонов

класс