Maрина ...

Смешно смотреть как мужчины переоценивают себя в быту.Когда надо было я и прокладки в смесителе меняла,и перебирала всю канализацию в ванной,вычищая оттуда шпатлевку,которая попала туда от рук "чудо-строителей" ,и розетки ставила.Комп сама чиню,ножи точить тоже умею.А поговоришь с некоторыми замужними, так они ради этой фигни дома мужиков и держат.Любят через раз,зарплата у него так себе....и держат же ради быта.Девушки,женщины, неужели ради решения бытовых проблем надо жить с нелюбимым?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Феминистка Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, отлитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин, сделанный мужчинами из нефти, добытой мужчинами, поехала по дороге, уложенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, включила свет от электростанции, сконструированной мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного и изобретенного мужчинами, открыла программы, написанные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами, и написала буквами алфавита, придуманного мужчинами: "Я - независимая женщина, зачем мне все эти алкоголики?")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не хочу в програмное лезть,у меня есть колдун,так я как-то привёл его и говорю Фас...,а сам спать лёг - просыпаюсь - его нет и всё работает)))

Сергей

Лёх это дело каждого, я лублу всё сам..........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже,но один винт улетел,когда два рабочих,тогда можно эксперементировать,пока работает,колдуна не тревожу,хотя живёт в ста метрах

Сергей

СОВЕТ! 👆 главный поставь ну напр.200гб, а воть второй винт как ты и сказал (SLAVE 😉 )присутствовать должен обязательно, с помощью Acronis делаешь образ главного, хранишь его на втором, в случае кой-нидь @йни восстановить систему с образа займёт мин. 5

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так и есть тот глюканул,а этот живой,да их оба обновить уже пора

рк
роман капориков

Просто им страшно, что одни останутся. Кого-то статус замужней привлекает. Хоть я никак не пойму этой привлекательности, когда живешь рядом с чужим человеком. Но статус, видимо, сильнее. А все эти аргументы про починку крана, регулярный секс и самый главный "ради детей" - просто отговорки. Ведь не могут же они признаться, что бояться что-то в своей жизни поменять. Да, это сложно, но лучше так, чем всю жизнь доводы самому себе приводить типа "У меня все не хуже чем у других"

Сергей Из Сибири

Похвально , конечно ... но это похоже на призыв " Делай как я , и жизнь станет сказкой !"

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха! а я все таки надеюсь что большинство женщин живут вместе по другим причинам)

大天
大天使

Эм... Девушка, да вы прелесть.👍😉🌸🌸🌸🌸🌸

Огнелюбивый Панд

А я умею гладить, готовить, стирать, убирать кроме того. Жену теперь не заводить?)

Андрей Хованов

живите с любимым. некоторые женщины даже с любимым жить вместе не хотят.

Майя

Хорошо всё уметь делать самой....не дай Бог самой всё делать)))

Упс

м запросто живут без ж. ж - без м. Нафига тогда это все вообще)

Nadeshda

ну ты даёшь!!Сильная женщина! А что делать тем кто слабый...?

Мухаммадкул ...

арестовать бы вас за нарушение моральных устоев ...

Dmitry

блин, приходи ко мне, а то кран потёк 😄

Maрина ...

купи новый блин)))))))))

Dmitry

да куплю, интересно посмотреть как ты это будешь делать

Maрина ...

А что там делать? Это же не самолет собрать

Dmitry

да к мне полюбоваться охота проста, а то всё сам да сам)))

Prodobrej Dobryj

Отвечать я так понимаю просят девушек? 😉

Maрина ...

а не важно. все овечают

Prodobrej Dobryj

Не все мужчины переоценивают и не всем женщинам нужен дома тот кто может починить , можно организовать чтоб починили! А если вы это умеете, то вам легче проконтролировать качественно ли работа сделана! Зачем самой то делать?)))

Глебка)

Может они просто не понимают и ленятся?

и трахаешь себя сама 😮

Maрина ...

я-то нет, но современные технологии это позволяют.

пхах соврееменные технологии не заменятживого

Maрина ...

смотря какой живой

да любой..ну если не алкаш.У которого не стоит.

Maрина ...

я и говорю, смотря какой живой

ну так и про девушек можно сказать

Sk
Skorpion

шо правда то правда Марина

Александр Стригельский

Так может ты мужем будешь?

Лариса

Ради слова - замужем!))))

Anonymous Information Technology

ты существуешь что ли)

Maрина ...

эм.....да, а что?

Anonymous Information Technology

тыж не мужик, будь девочкой

Миронов Николай

А зачем жить? Для чего?