Дмитрий Владимирович Володарский

Блаватская и Рерихи писали про Шамбалу под действием наркотиков или абсента?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

БЛАВАТСКАЯ ВООБЩЕ ПОГНАЛА О МНОГО,А ШАМБАЛА КАК И МНОГО ТОЧЕК НА ЗЕМЛЕ ПРОСТО НЕ ПОЗНОНОЕ

Славный Малый

Блаватская и Рерихи писали про Шамбалу под действием наркотиков или абсента?

Ninamich Овчинникова

Вот ИМЕННО такой вопрос и можно задать под действием наркотиков и абсента.

Татьяна Байганова

но она существует на самом деле а верить или не керить это другой вопрос

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Любовь

Да нет, просто одухотворенность их была на недосягаемой высоте!

Дмитрий Владимирович Володарский

тогда любой шизофреник невероятнно одухотворен

Любовь

Конечно! Но не каждый!

Любовь

Не каждый становится Рерихом!

Андрей Будняев

Рерих в Индии жил.. Пейзаж налицо.. За дамочку не скажу...

Владимир Никитенко

Оо,да,с абсентом шамбалу вообще домой можно притащить.

Се
Сергей

а с каких это пор абсент перестал быть наркотиком?

Кт Мпо Ду.

Интересно то ,что больше они никому не помогают...

Дмитрий Владимирович Володарский

Помогают, многие пишут под наркотой и в камерах сенсорной депривации, а уж под абсентом все художники и поэты серебряного века работали

Кт Мпо Ду.

Состояние измененного сознания удивительная штука...

Нататка

нет ани там шастали и кое чиво узнали и увидели

He
Helen

так же, как Кастанеда, под действием марихуаны

Любовь Соловей-Грищенко

Под действием той культуры, в которой жили.

Звягинцев Егор

Не соглашусь, есть научные подтверждения.

Звягинцев Егор

Это вы о себе?

Дмитрий Владимирович Володарский

Я считаю что Тайная Доктрина Блаватской это шизофренический бред.

Звягинцев Егор

Скорее всего, да , но ведь вы повелись.

Звягинцев Егор

О теории.

Адажио

Прикинь,бывают сверх сознания на земле)))

Дмитрий Владимирович Володарский

Прикинул. Не, не бывает)))

Адажио

😁

Ел
Елена

под тем же, под вем пишешь ты, надоел уже

Майя Петрова

А мож - им открывались тайные знания?

Ля
Ляся

Думаю это всё ещё чем то приправляли

Тамара Гажева

Трудно сказать, может что то знали.

Марина

Если чего-то не понимаешь,смирись

Дмитрий Владимирович Володарский

ну расскажите чем это отличается от стандартного шизофренического бреда усиленного наркотиками или камерами сенсорной депривации

Марина

Я не сталкивалась со стандартным шизофреническим бредом, усиленным наркотиками

Дмитрий Владимирович Володарский

Сталкивались если читали Тайную доктрину Блаватской)

Марина

Читала, но не сталкивалась. Но, то, что не понимаешь нельзя называть бредом