Svetik Я

Что купить планшет или смартфон с большим экраном(и какой лучше)?

Ответы
Виктор Дмитриенко

планшет лучше - если любишь читать книги, смартфон для того кто любит больше болтать. звонить с пданшета только через блю туз гарнитуру. все планшеты и смартфоны делают на одном китайском заводе. бери такой в котором больше оперативной памяти.

Андрей Шваб

Svetik вообщето и то и другое не плохо, а если одно толъко болъшое, то конечно 10 цоллъ планшетку, не так будеш загружатъ глаза, да и мобилъник всеравно не так практичен если постоянно ты в интернете хочеш сидетъ

Ксения Надош

у меня oneplusone очень клевый телефон я его покупала за 15000 сейчас он стоит дороже но он не убиваемый экран хороший звук потрясающий памяти много фото классное и планшет не нужен экран 5.5

Svetik Я

Спасибо посмотрю

Ксения Надош

за какую цену планируете покупать

Svetik Я

Ну где то 25 предел

Андрей Владимирович

Конечно смартфон ...у меня одни самсунги уже четвертый ни один ещё не сломался,просто новее модель беру, а модель у них большой ряд ,с большим экраном есть разные Neo,Note...

Svetik Я

Я самсунг на сони сменила

Андрей Владимирович

У меня было наоборот

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Svetik Я

😘 чмоки))

Михаил (Москва)

планшет или большой телефон ты все равно не будешь постоянно носить в кармане, хотя у вас сумочки))) но подумай насколько это удобно)) и насколько он тяжелый)

Svetik Я

Да вроде они не большие и не тяжелые

Михаил (Москва)

а вы попробуйте сравнить) просто на вес) до 700 грамм)) есть) 400 более менее, но лучше искать около 300) Просто ради удобства)

Svetik Я

Ну да полегче хочется конечно

Михаил (Москва)

Сходите в магазин) и покрутите в руках)
Из больших телефонов могу порекомендовать сони ультра чуть больше уже будут планшеты)) а функционал у них у всех одинаков)) только у планшетов, некоторых, есть урезанные функции, нет возможности работать как телефон, а некоторые вообще только по вай-фаю подключаются, то есть только комп, и никаких других возможностей связи.
имейте в это в виду. хотя, конечно, такие намного дешевле))

Не Женат На Всю Голову

Последние 3 года пользуюсь большими смартфонами "LENOVO" (разные модели). Мне нравится - мощный процессор, хорошая видеокарта, не очень дорого по цене...)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смарт, нафига Вам лишние девайсы? Какой.. Лешенька тут давеча Ксяоми редми ноут 3 и Меузу советовал - нет поводов не доверять его мнению)

Sub Обнулившийся Zero

Он увесистый, бронебойность и АКБ на 6000 сказываютсяю
Есть модельки полегче, есть на 6 дюймов и более.
Есть тот же OUKITEL, но 4000 - OUKITEL K4000PRO (и снова настаиваю на версии про) - 5 дюймов, без сканера и водостойкости, заметно дешевле.
Есть обзоры, где им (экраном) гвозди забивают.
АКБ 4600, (Где просто 4000 без про акб чуть меньше 4000 и гвозди им забивать нельзя).
Ещё интересны Leagoo Shark 1, Ulefone, Elephone.
Если мощность не очень важна, есть Homtom HT7, чуть более 5 тыров.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не, ну телефон от Катерпиллера - это заявка)))))

Sub Обнулившийся Zero

Это далеко не каждому нужно, чтоб под гусеницей бульдозера, на дне котлована и т.д работал.
Я на бытовые нагрузки рассчитывал - со второго этажа на асфальт, в дух или под ливень с ним...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

О! И в стенку можно!))))

Тортуга

угу))) дядке купили "В" какой-то на днях! счастливый!!!))))))) кнопочный- но не убиваемый!!!))) Юр, мы скважины бурим!!! + я в моменты не корректного поведения- бью трубы об стену)))) "рагружаюсь")))) + термальная камера!!!! можно по следу идти!!!))))

ит
ирина табунцова

Планшет - самая ненужная штуковина, у нас валяется... Купи смартфон. А в магазине насоветуют, какой лучше - цена - качнство))

Андрей Хованов

Смотря для чего он вам нужен... Для игрушек и просмотра видео - лучше планшет! Для инета, звонков, общения - смартфон!

..

А поддержите отечественного производителя, купите смартфон "Хайскрин", полгода юзаю, одно удовольствие.

Че Бу Ратор

ну смотря для каких целей. И сколько денег планируете потратить. Могу подобрать пару тройку моделей

П*
Павел ********

планшет, смартфон это глупость ибо какой большой экран не был бы у него аккумулятор никакущий

Gagarin Есть фамилия

для позвонить телефон по проще, чтоб проабать было не жалко. для интырнетов ноут или комп.

Алена Вишневская

Лучше )) Бюджет хотя бы написала , смотря для каких целей будет использоваться девайс

Minkin Aleksey

Планшет конечно. Хоть не надо будет оправдываться что интернет поглотил с головой.

Геннадий Тимофеев

Смотря для чего , я купил Филипс меня устраивает , батарея вообще класс смартфон ....

Геннадий Тимофеев

Смотря для чего , я купил Филипс меня устраивает , батарея вообще класс смартфон ....

Константин Дос

смотря для чего.. книжки читать на планшете удобнее.. а большой телефон - не особо..

Денис Прядко

Леново только не бери.А так Самсунг нормальный.год пользуюсь пока всё нравится.

Svetik Я

Планшет?

Денис Прядко

Телефон.