Ольга

Вот я,когда хожу в магазин на голодный желудок,количество моих покупок резко увеличивается,по сравнению с тем,если я иду в магазин сытая.А как у вас с этим дела,контролируете себя или тоже,скупаете всё вкусное и много?)))

Ответы
Роман

Это расчитано,вы с работы не пойдёте говить домой еду,вы ее сперва купите.Значит купите большую кастрюлю,наварите в ней супа и в холодильнике храните.После работы домой,есть суп.Хлебом запасаетесь в обед.

Ольга

Хорошо,не буду после работы заходить в магазин.

Василий Сычёв

Это общеизвестный факт.. Рекомендуют идти за продуктами на сытый желудок. Но не всегда так получается... За себя скажу, что помимо необходимого, хоть одну вкусняшку .... но куплю...

Ольга

Да,да)))

Андрей Крамер

я хожу в магазин с тем количеством денег которое готов потратить и не когда не купишь лишнее, если в кармане 20 рублей на булку хлеба,не сможешь купить кусак мясо за 120 ясно......

Ольга

О,так и похудеть можно же))))

Андрей Крамер

зато бюджет цел будет

Ольга

А куда мне столько денег потом?😅

Андрей Крамер

раздашь соседям 😀

Ольга

Ага,фиг им,разбогатеют ещё))

᠌ ᠌

Принципиально не хожу в магазин голодная.. А ещё прислушиваюсь к себе относительно продуктов ещё дома, тоже помогает не набрать больше, чем нужно

Ольга

Вот,так и мне надо.

᠌ ᠌

Попробуйте ходить сытая и писать список.)) У мужчин есть чему поучиться в этом смысле, покупать строго по списку.. 🤭

Ольга

Ага,так и надо делать.

Сергей Манахов

Аналогично. Теперь стараюсь ходить в магазин, предварительно чуток подкрепившись. Так обходится дешевле, как показывает практика. 😁

Ольга

Да,да,намного дешевле))

Упс

Это на самом деле миф. Когда идешь голодный - хочется уже поскорее че-нибудь взять и сожрать а не бродить по магазину сгребая харчи. 😁

Ольга

А я набираю быстро и еду скорей домой,чуть чуть поела и всё,остальное не нужно)))

Упс

Дорвались голодные до продуктов))

Ольга

Ага))))

Ирина Нестерова

🤣 я уже давно отметила эту зависимость. Нельзя идти за продуктами голодным, но и слишком сытым тоже: тогда вовсе ничего не выбрать...

Ольга

Если я не хочу есть,хлеб и молоко и всё)))

Ирина Нестерова

Вот-вот, а завтра опять в чем-то нужда. Но деньги гораздо целее...

Lаzy

Нет. Как правило, составляю себе план. Перед похидом в магазин.. Ну, бывает что возьму что-то не запланированное. Но-не часто.

Лоуренс Аравийский

Я пишу список... Если вижу, например, гречку, которую давно пора купить, тут же записываю, чобы включить в следующий список

Ольга

Рационально👍

Лоуренс Аравийский

А чё делать, чё делать...Зато нет лишних трат

Ирина Косарева

Я хоть сытая,хоть голодная,накуплю всего,идешь в магазин за хлебом,вернулась домой с двумя сумками,а хлеб купить забыла).

Ольга

Я обычно, соль забываю,потому что её редко покупаю и думаю,что она всегда есть)))

Анатолий Симагов

Как карман, на что позволяет. Но еще есть мозги. Сразу не бери, что схватила. Походи и уже это не купишь. Контролируй себя.

Ольга

Ага,но вкусняшек всё равно наберу)))

Анатолий Симагов

Одну жвачку и "чупа-чупс". И на закусон банку пива

Ольга

У меня другие вкусняшки)Какая нибудь рыбка в ванной соусе,например)))

Aljona Nareiko

Это давно доказанные факты! Когда человек голоден, он думает- сейчас это съем и то тоже и вот это.... и набирается куча!

Просто Александр

Всё зависит от того , женатый ли человек, будь холостым, я бы столько вкусняшек себе накупил ,даже на сытый желудок.

Мо
Моника

Когда голодная-покупаю больше готового продукта или полуфабрикат. Когда сытая-хожу по магазину и ничего не хочу.

Ольга

Вот и я так же.

Константин Саратовцев

Покупки делает жена, я только несун. Но могу купить вкусняшку. А если спецзадание, то почти строго по заявке.

Ольга

Отлично👍🙂

Екатерина Емелина

Перед походом в магазин составляю список, помимо могу купить что-либо, но стараюсь себя контролировать.

Максим Jw

Хожу со списком 🙂 Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Ольга

Класс👍

Юрий Новоженин Екб

Рационально... Ходить в магазин конечно сытым. Тогда меньше совершаем опрометчивых и ненужных покупок.

Юрий Новоженин Екб

Уставшие и голодные

Ольга

Это точно.

Юрий Новоженин Екб

Ну выход то ведь есть. Легкий перекус в конце раб дня собьёт чувство голода на пару часов.

Ольга

Не всегда остаётся еда на работе до конца рабочего дня))))))

Юрий Новоженин Екб

Надо оставлять. Не жрать...))) Тренировать силу воли.

Тихон Тихонов

По разному, иногда несколько раз возвращаюсь в магаз если что то вспомнилось, благо через дорогу)))😉

Татьяна Tatiana

ДОМА зараннее пишу список! и четко по нему! могу разве что мороженку купить или шоколадку, не более

Ольга

Вот и мне так пора делать))

Татьяна Tatiana

приучила себя так давно делать! доходы всегда были минимальные. надо было как то выкручиваться...