Иван Захаров

С Богом надёжнее жить с Богом легко умирать. Значит религия действительно опиум? Для бедных слоёв

Soval Lngro

для всех людей для бога не важно на сколько ты беден или богат! ему важна вера

Максим Крайнов

а для атеистов опиум деньги

Лиза Иванова

Не надежнее, не легче.. . Но самоуспокоение в некоторой мере имеет место быть...

Ев
Евгения

Мы (люди) лишь временные (на одну жизнь) носители вечных (по сравнению с нами) душ.
Разумнее жить по подсказкам нам по жизни нашего духа-Господа (по интуиции и по совести), а не по желаниям наших "я".

Артур С

Экзестенциальный невроз можно задавить разными способами

T7
Triniti 77Rus

не только для бедных