#_
#_Отулыбкин_#

Вниманию всем кто хочет подружиться, прежде чем кидать заявку посмотрите заметки и вообще содержимое моей страницы! И подумайте зачем вам дружить со мной!! На голосовые сообщения не отвечаю, за ссылки в личку всяких писем счастья и чужих сообщений отправляю в пожизненную ссылку в дисциплинарный санаторий, тоже касается тех, кто лезет дружить с пустой авой, не надо добавляться, а через 5 минут сбегать из друзей! Я излечился от гастролёрства и сам это терпеть не намерен!! И главное моё мировоззрение Славяно-Арийское, Я РОДновер, за всяких ангелочков и размалёванные дощечки в санаторий на пожизненные медвытрезвительные процедуры!!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грозно конечно )С другой стороны бесит ,когда тебе верующие открытки присылают ,и поздравляют с христианскими праздниками .

Зона_Іn_Тересу

родноверство- это осложнение после перенесённого гастролёрства?

O X A N A

Лиль, представь, как человеку одиноко и плохо на душе, если он такое пишет...

Зона_Іn_Тересу

хм, а мне показалось..человек не хочет чтобы к нему лезли со своей дружбой

O X A N A

А мне показалось наоборот. Крик души: "Зайдите ко мне на страничку! Посмотрите, какой я человек интересный. Люди, любите меня. "

Зона_Іn_Тересу

восхищайтесь мной на расстоянии

Нежно-Снежная Баба

Ох...мож вам надо тогда с самим собой общаться и будет вам мир))))

#_
#_Отулыбкин_#

Усе может быть .А теперь оставьте меня наедине с собой.Мне нужно подумать .

Нежно-Снежная Баба

Оставайтесь

Надежда Рекунова

Успехов и удачи в Новом году...Пусть везёт на друзей

Восток Дело Тонкое...

Сколько пафоса и чувства невьебенности.... жуть

#_
#_Отулыбкин_#

Спасибо 😘

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольно про санаторий расписал))

Раиса Бобкова

И все такие в Аргентине живут))

Lira Radyga

Тогда что вы здесь делаете?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вау! Здесь есть голосовые?

#_
#_Отулыбкин_#

Да

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не нашла 😞

#_
#_Отулыбкин_#

Надо приложение установить .Голосюка называется

Л)
Людмила )))))))))))))))

аааааааааааа... понятно...

Сила Ветра

😁 ишь ты... Неуловимый Джо

Yts - 62

Грозен...

Галина Чаплинская Против Войны

неуловимый потому, что его никто не ловит....

Нептун

ну теперь всё ясно стало

Дарья Иванова

вау... а лет вам сколько?

Дарья Иванова

правда??? вы такой страстный...

#_
#_Отулыбкин_#

Но мне же не 80 ,и я даже не седой

Дарья Иванова

а я седая... мне 55 и я крашусь, но вот думаю - может уже перестать краситься и ходить беленькой?

Анна ***

А сами значит вон что...

Анна ***

Ни разу не так. Никогда я не задавала таких дурацких вопросов)), хотят и дружат, не хотят не дружат, я ж налоги за них не плачу. А из-за тех дам странных, которые это спрашивают, и иногда и всякое другое странно я сама страдаю))), сложите их в чс стопочкой и все дела)

#_
#_Отулыбкин_#

Я не буду никого слаживать )) Я пришел ,ушел.Задал вопрос ,часик посидел ,за этот часик два ответа получил и уже хорошо .Анна вы такая красивая женщина ,я просто не могу😌

Анна ***

Спасибо)), а вы не такой суровый, как показалось

#_
#_Отулыбкин_#

Нет конечно ,я обычный ,добрый мужчина .

Анна ***

Замечательно)

Прихадите К Нам На Сеновал

пипец как фсё запущено

#_
#_Отулыбкин_#

Да.Но мне нравится Монро ,я могу пойти на уступки))

#_
#_Отулыбкин_#

...или мне губу закатать?

Прихадите К Нам На Сеновал

хозяин барин

Сергей Кузнецов

Да я и не собирался.

Mariwa

Вот же какой царь.

Веселюк. Tallinn.

А смешно.

Ledeni Vjetar

Чётко и по делу

Ирина

сурово вы

Ан
Анна

😱👣👣👣