Vlad Sidorov

На сайте есть гитаристы, которые регулярно занимаются и умеют достойно играть, мы могли бы дружить, общаться, обмениваться нотами, подсказывать, я осваиваю самостоятельно, играю по нотам средней сложности, но личных знакомых нет, прошу отвечать только кто в теме, а все остальные пропустить или удалить!!!!!!!

Ответы
Marshall Mathers Jr.

Почему обязательно гитаристы? Музыкальная теория и специфика игры одинаково распространяется на 85% инструментов. Общайся так же с пианистами, скрипачами, да что там, даже с электронщиками, узнаешь много нового!

Vlad Kruger

Я не отношусь к числу гитарных исполнителей. Я импровизатор, аккомпаниатор. Ноты я знаю, конечно, но редко ими пользуюсь: не моя тема, исполнение чужих тем. Так что я вряд ли буду интересен Вам в общении...

Назира Ахъямова

Я НЕ СТАНУ ТЕБЯ УБАЛАТЬ ПОТАМУШТА Я ЛЮБЛЮ ГИТАРИСТОВ И УВАЖАЮ ИХ МОЛОДЦЫ ПАРНИ ЧТО ВЫ ЗАНЕМАЙТЕСЬ ГИТАРОЙ Я ОЧЕНЬ РАДА БУДУ ЕСЛИ МЫ ПОЗНАКОМЕМСЯ

Vlad Sidorov

?

Евгений Шидлюк. Омск.

Найди меня в Моём мире. там есть Большой филм в роликах. Там про величайшего гитариста и очень много гитарной музыки.

Елена Ширяева

я задавала такой вопрос-умеете ли вы играть на гитаре...и получила неплохое количество голосов-да

Наталья Малая

Извините, я с детства занималась фоно, папа брынчал на гитаре - простите если ничем не поиогла

Светлана Данилова

дети у меня играют.на классической и электро.если хотите,то могу скинуть скайп одного из них))

ya
yanshina61

К сожалению, я не увлекаюсь гитарой. Но вам желаю всего наилучшего в ваших достижениях.

Татьяна Кузьменко

ооооо.....я бы тоже научилась играть на гитаре, но сама то я играть не умею(((

Елена Канышева

Знаю.кто может что то путное посоветовать::Андрей Фиоктистов

Павел Грибов

играю,без нот,самоучка,на слух,мешаться не буду-пропускаю

Яна Завидонова

Не хочу удалять. Мне интересно, как другие могут. 👍

Татьяна Смоляженко

я могу и умею играть только на нервах, ты уж извини!

Валерий Гаврилов

прошу прощения,но я не смогу вам помочь.

Born To Fight

Скачай себе НМ Песенник - хорошая вещь.

Юлия Зайкова

я не играю на гитаре, но знаю ноты и пою

Елена Петухова

гитарой могу только по голове ударить

Ксения Смирнова

есть я видела и общалась с такими...ищи

Геннадий Горюшкин

Пропускаю эту тему по желанию автора

Маргарита Иванова

МНЕ МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ ИЗВИНИТЕ