Ва
Валера

Москвичей опять портит Квартирный вопрос, а так они милые люди?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Москвичей в Москве примерно 180 тысяч. Остальные вообще-то приезжие, либо в этом поколении, либо в паре предыдущих. Когда судят о москвичах - судят именно о стране в целом

Лера

"Лягушка, ты чего такая противная и вся зеленая и в пупырышках? Это я болею, а так я белая и пушистая"))))))))

Ви
Виктория

да,точно,в остальном не особо отличаются от людей.выросших в других городах.что явилось откровением

Lora Sotnikova

меня этот вопрос никогда не мучил, с жильём у меня всегда всё впорядке

Алевтина

Люди как люди, коренных москвичей мало

Лариса Мельникова

так этот вопрос теперь всех портит