Мираж Иллюзии

Когда ты в последний раз чувствовал(-а), как твоя душа выражает себя? Когда в последний раз ты плакал(-а) от радости? Писал(-а) стихи? Сочинял(-а) музыку? Танцевал(-а) под дождём? Пёк(-ла) пирог? Рисовал(-а) что-нибудь? Чинил что-нибудь сломанное? Целовал(-а) ребёнка? Подносил(-а) кошку к лицу? Лазил(-а) по горам? Плавал(-а) голым(-ой)? Гулял(-а) на восходе солнца? Беседовал(-а) до зари? Занимался(-лась) часами любовью… на пляже, в лесу? Общался(-ась) с природой? Искал(-а) Бога? Когда последний раз ты сидел(-а) один(-на) в тишине, путешествуя по глубинам своего существа? Когда в последний раз ты говорил(-а) «привет» своей душе?

Ответы
Эдуард Необутов

По моему на каждый вопрос нужен ответ По твоему можно писать роман а то и несколько

Маргарита Просто.

Моя душа всегда со мной...Только иногда слишком сильно болит....

Татьяна Ивукова

последнего раза еще не было

Мираж Иллюзии

хорошо))

Маришка

Что то из этого было

Мадлен

я в гармонии с собой

Мираж Иллюзии

браво!

Таня Ежова

Кошку - сегодня...

Lubov

))) каждый день )))

Lubov

Вот к этому отностится Нил Дональд Уолш

Lubov

Читаем одни и те же книги)

Мираж Иллюзии

наверное))

Му
Мурочка

всегда

Мираж Иллюзии

браво!))верю!

Му
Мурочка

спасибо, дорогой)))))))

Мираж Иллюзии

да)))