Марина

Тем кто понимает что негативные эмоции и ситуации, это программы в голове и заряды, помогу избавиться от них просто так.другие проходят мимо.

Ответы
Юр
Юрий

Как только вижу ваши вопросы , сразу появляются позитивные эмоции и ситуации различных фантазий и в голове какие-то заряды , как отэтого избавится , помогите , пожалуйста

Марина

В личку

Леонид Писанов

ну да... мы видим то- на что способны и вряд ли кто сможет нас избавить от негативного восприятия, этого бренного мира...!?

Марина

Сможет, если захотеть

Леонид Писанов

прежде самим нужно захотеть, а потом долго работать над собой и своим восприятием)

Марина

Согласна

Годана

Если люди это понимают , то наверняка они знают как от этого избавиться))) Тоже мне Америку открыли !)))

Марина

Не знают

Годана

Как это не знают , если известна причина ? Это фактически решение проблемы !

Марина

Если бы

Годана

Я уверена !)

Марина

Удалить программу можно только определенными техниками

Годана

Это Ваши домыслы )

Марина

Если бы

Владислав

от них можно отойти оптом,не получится только от одного отойти,это пара полярностей,неразъёмная

Марина

Согласна

Владислав

а отойти получится только если принять в себе всё отрицательное,а иначе так всю жизнь доказывать зеркалу что ты одуванчик не имеющий в загашнике колючей проволоки

Марина

Может быть

Ольга

Доброе утро!) Только вчера подумала об этом,хотела вам написать, а сегодня вижу ваше обращение!

Марина

Пишите в лику, на фига нам, чтобы все читали)

Ольга

Написала

Марина

Ок

Поручик Ржевский

периодически чищу и форматирую водкой!делов то😂🤣

Марина

Помогает?

Неголубой Огонёк

избавица от собственного ума всегда полезно👍

Студент Валера)))

То же знаю магическое действие с поднятой рукой!)))

Тёмная Материя

Здравствуйте Марина. Можно Вам в личку написать?

Марина

Конечно

Сергей Пастухов

Чего? Что я должен понимать чтоб не мимо? Заряды?

Марина

Вам ничего

Андрей Волощенко

эмоции всякие нужны программы всякие важны

Марина

Да да

Андрей Волощенко

так называемые негативные эмоции и переживания сами по себе являются чистильщиками сознания от всего отработавшего и ненужного если конечно не начнут заедать как граммпластинка тогда требуется вмешательство из вне

Марина

Не нужны они, только мешают

Андрей Волощенко

были бы не нужны они бы не были природой предусмотрены

Марина

Да да

Ал
Алла

меня вот интересует, как отпустить прошлое?

Марина

Просто так не получится, надо поработать над этим, а что хотите отпустить, давайте смотреть, что там

Марина

Конечно, давайте в лику, чтобы все не читали

#K
#Kamatoz#

Не,без них не как,а то это уже аутизм будет

Марина

😆

#K
#Kamatoz#

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это можно исправить только сильной волей

Марина

Нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Откатить к заводским настройкам нельзя?

Марина

Можно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пошаговую инструкцию не дашь?

Суровый Вольнодум

Вот и Кашпировскому замена подоспела!

Марина

Он шарлатан

Суровый Вольнодум

Мы все такие же))

Марина Барабанова

А как воспользоваться вашей помощью?

Марина

Что вас беспокоит, можно написать в личку, в сложном случае, позвонить

Марина Барабанова

Напишу чуть позже, спасибо

Марина

Договорились

Ильназ Ахтямов

я понимаючто программы, но не надо.

Ильназ Ахтямов

Оливия уайлд?

Марина

Ес сэр

Ильназ Ахтямов

Да фото!

Марина

Да, узнали меня) спасибо

Александр Болотаев

проблемы не снаружи,а в голове.

Александр Болотаев

я точно знаю.но свобода подразумевает в основном одиночество.и надо быть к этому готовым

Марина

Несовсем

Александр Болотаев

хорошо если найдёшь такого же.а так,почти всегда.

Марина

Я свободна и муж мой свободен и мы вольны делать что хоТимур, потому что мы хотим друг для друга хорошего

Александр Болотаев

правильно,рад за вас!

Владислав Годун

Мы продукт своих мыслей!?)

Марина

Да

Владислав Годун

Плохо что я это не знал ещё в садике)))

Марина

Точно, а то бы веселей было

Владислав Годун

Совсем другая жизнь была бы!))

Марина

Точно