Евгений Антонов

Лежал в больнице 3 недели с пневмонией, за месяц до этого болел гриппом. На работе лишили КТУ (поставили 0.7).Имеют право ?

Лежал в больнице 3 недели с пневмонией, за месяц до этого болел гриппом. На работе начальство лишило КТУ (поставили 0.7).Имеют ли на это право право? Ведь в больницу я лёг не по своей воле!

Александр Ермишко

Да. Вы же не участвовали в производственном процессе. КТУ- коэффициент трудового Участия