Паша Колосов

я работаю всего месяц психологом .Имеют ли мне право высказывать замечания относительно моей работы?

высказалась мне коллега что я неправильно провела тренинг .Хотя этот тренинг я взяла у известного психотерапевта. Мне так обидно уже хочу уволиться.

Оксана Беленкова

А держать удар? Ведь и на новом месте работы может отыскаться критик:)

Викусик Вик

На чужой роток не накинешь платок.