Людмила

подскажите интересный сериал российский боевик?

Ответы
Николай Быков

Уже год, с лишним, не включаю телевизор! Какая это благодать: - жить без грязи!!!

Людмила

если не секрет,чем вы занимаетесь в свободное время?А за телевизор вы правы-ЗОМБОЯЩИК!

Николай Быков

Я - изобретатель. Приходится много читать, делать чертежи моделей, делать эти модели. Есть чем заняться...

Людмила

а кому то это нужно,где то применялось хоть одно ваше изобретение?

Николай Быков

Да. Используются. В Голландии производятся мои котлоагрегаты и горелки. Мои "экономайзеры", для дизельных ДВС, производятся и применяются по всему миру. Сейчас пробиваю тему "Камнелитьё". Камень, в машиностроении, в строительстве и во многих других областях может, с большим успехом, заменить металлы. Камень - не подвержен коррозии. Он дешевле и прочней металлов. Есть множество областей применения камня взамен металла. Кроме того, началось применение моих противоизносных, ремонтовосстановительных составов.

Людмила

все очень интересно,а на Родине что-то применяется?

Николай Быков

Только экономайзеры для дизелей. Они просты в изготовлении и дёшевы. Всё остальное требует вложения в производство. А, производственников - очень мало. Есть торгаши, а эти - не бизнесмены...

Людмила

удачи!

Александр

С первыми двумя сезонами "Улиц разбитых фонарей" мало что сможет сравниться.

Vi Za Vi

Недавно смотрела , но так по диагонали-- Кремень .. ничего

Сергей Гаврилов

Улица разбитых фонарей....вечный сериал...

*****amina *****

Мне очень понравился (ментовские войны)

Леонид Бахтин

Иван Царевич и серый волк ,класс

Геннадий Голубев

А вот... "Захват" смотрела?

Людмила

нет,но постараюсь посмотреть.спасибо

Геннадий Голубев

Я тоже не смотрел, скачал, думаю скажет нормальный, нет... А София-то хоть можно смотреть?

Людмила

Я посмотрела,фильм неплохой.Один раз посмотреть можно.

Геннадий Голубев

Ладно... посмотрю... и тот, и другой . В Захвате артист мне нравящийся играет....

Людмила

хорошего просмотра!

Геннадий Голубев

Ага! Спасибо!

Aleksander Jakovlev

"Черная кошка", "Налет"

Людмила

спасибо

Олег Мгинский

даих много сейчас.

Людмила

Да много.Вот недавно в сети появился сериал Мажор сезон 2 посмотрела интересный

Олег Мгинский

Я не видел.Я смотрю на НТВ

Людмила

посмотрите не пожалеете 1 и 2 сезон по 12 серий

Валерий Дементьев

гражданин Никто

Людмила

А вы смотрели сериал Мажор 1 и 2 сезон посмотрите интересный

Валерий Дементьев

благодарю...сейчас смотрю Никто....миллиционер вышел из комы через 20 лет

Людмила

А,я смотрела этот сериал,очень интересный!

Николаич

крейсер Аврора

Людмила

спасибо

Владимир Перевозчиков

а есть такие?...

Людмила

раздражение это тоже чувство...а вообще каждому свое.

Владимир Перевозчиков

могёт быть...

Людмила

всего вам хорошего,верьте в лучшее и оно всегда будет с вами рядом!!!

Людмила

👍 👍 👍 👍 👍

Слуга Государев

Профессионал

Людмила

спасибо

Александр Шебалин .

"Ну погоди".

Людмила

ха ха ха вы правы

Александр Шебалин .

Я рад что вы рады!