Селия Вымри

Лукашенко заговорил о возможном вводе российских войск в Белоруссию. А зачем нам это надо? Чтобы НАТО не придвинулось? Так оно стоит в Прибалтике в 100 км от Питера. Ну и зачем нам это нужно?

Ответы
Николай Сапелкин

От Калининграда в 100 метрах

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой ты умный!!!

Селия Вымри

Правильный ответ - потому что это наше Отечество, его часть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Имперец! Забудь! Твое отечество давно не такое)))

Селия Вымри

Мое Отечество такое же, как и всегда. Оно от хотелок блондинок не меняется)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Оно меняется от мирового устройства...

Селия Вымри

Нет, не меняется. Ельцин вот был вообще не имперец. Он был куклой американской. И ввел войска в Молдову и Грузию, а вообще-то зачем, ведь отказались же. Он не мог ответить. Это объективный процесс защиты Отечества.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Ты имперец!

Иван Бесшапочный

😂😂😂