Ни
Николай

Почему участники Спрашивалки не пишете свои координаты проживания.Боитесь раскрытия "страшной" тайны

Ответы
Надежда Наумова

варенье из одуванчиков.1 кг жёлтых цветов заливаем холодной воды-на сутки отмокать горечь.3 раза воду менять. отжать через сутки залить 1 литром кипятка+2 чайных ложки лимон.кислоты. варить 20мин. отжать-процедить. в рассол-добавить 1 кг сахара и варить 50 мин.-можно закатать на зиму. одуванчики выбросить. РЯЗАНЬ

Уходящая Натура

Вообще предлагаю на аватарку ставить фотографию страниц паспорта с фото, пропиской и сведениями о семейном положении...Это будет честно! Какая нам разница, какой Вы собеседник, если Вы урод, уже женаты и живете в Мухосранске!

Ни
Николай

Ну Вы то живете на загородной вилле средиземного моря???

Уходящая Натура

Я - нет. Но я общаюсь с человеком. Собеседник мне интересен, а не то, как он выглядит, где он живет, женат он или нет. Если заинтересует, спрошу...Захочет - ответит, а нет, так нет.

Ни
Николай

Да ведь никто не ставит вопрос ребром,кто ты и откуда???!!!

Уходящая Натура

Вот Вы в своем вопросе ставите! Ладно, Николай.....мир! Не люблю я ссориться) Малышка у Вас чудесная!)

Ни
Николай

Спасибо!

Юлия Пак

А здесь народ простой и хамоватый. Когда аргументы заканчиваются, начинают бить за возраст, за морду, за предательство "родины".... Я терпела терпела и все убрала. А в ЧС по этому поводу у меня под тыс.идиотов.

Зинаида

Конечно.Я честно написала место проживания,так мне,что ни слово,то "амирекос." И матом ругают,что я предательница и так далее.У меня знаете сколько людей в чёрном списке...больше чем ежедневных поситителей.

Ни
Николай

А Вы не обращайте на дураков внимание.Это их жаба давит.Пусть выступают на правительство у большинства которых семьи живут ЗА БУГРОМ

Зинаида

да,это так,злые что-то люди стали. звереют.

Ни
Николай

Не понимают что в своей плохой жизни сами и виноваты...

Санбай Манибай

Мои координаты! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Иринка Осенняя

Читаю у одной дамы- США, захожу к ней же на "Мой мир", там - Израиль. Никак не определится , видимо, как ей свой уголок обозвать. Чего стыдятся. шифруются- взрослые люди. а как ясельная группа))))))

Ни
Николай

Цену себе набивают...

Иринка Осенняя

За что платить?🙂 🙂 🙂

Ни
Николай

Вот ВОт

Николай Лисовский

Город у меня указан, Архангельск. Если нужен точный адрес - нет проблем. ул Выучейского д16 кв 29 8-й этаж

Винецкая Клара

Респект Вам!!!!Поддерживаю...ТЕ,кто скрываются ЧАЩЕ хамят... пошлят...выливают здесь НЕГАТИфффф

Таня

Николай, зачем Вам координаты? Лично мои данные на моей странице. И фото мое и имя настоящее))

Светлана

Скорее нежданных гостей, я люблю дома гулять неглиже, а тут незваные гости! Непорядок...)))

Светлана

А вы знаете, что такое неглиже?

Ни
Николай

Нет,темный человек...

Светлана

Но могу предположить, что вы имели ввиду. И спешу вас огорчить, это совсем не то! Конечно, по-французски это звучит красиво - пеньюар,даже может выглядеть роскошно, но по-русски всё гораздо проще - ночная рубашка или пижамка, согласитесь, совсем не подходящий наряд для проёма гостей и для выхода в свет!

Ни
Николай

Спасибо за просвещение

A Lina W

Может ,еще номер счета в банке? Как это влияет на качество восприятия ответа?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Приятно вам хвастаться этой страной?

Ник Ци (Student)

Вэллком в Ейск👍👍 На побережье Ейского лимана 👍👍

Андрей :\>_

номера кредитной карты и пароли от аккаунтов не надо сбросить?

Вера Мухина

Имя, возраст, место жительства, город, есть, а что еще ? Тайн нет.

Sarman

Это элементарная техника безопасности при работе в интернете

Елена

а вы вот реально что с этой информацией делать собираетесь 😂

Таисия Катарина

У меня все написано и город и возраст . мне нечего скрывать .

Маргарита Гракович

все инкогнито прост о сборище шпионов и какое м б общение

Ви
Виктория

да. особенно если я монстр с амьминожными щупальцами