Ольга Ивановна

Что делать, когда соседи включают ПЕРФОРАТОР с 09:01 минута ????!!!!

Ответы
Лилия Мелихова

Даже и не знаю. У нас работают уже которые сутки. Именно сутки, так как и в час ночи продолжают работать. На вопрос, почему ночью, получили ответ, что вдохновение им, понимаете ли, приходит по ночам-с. Да-с.

Ольга Ивановна

НИЧЕГО себе !!!! И управы на них нет ?

Лилия Мелихова

Пока нет. Работают так, что у нас штукатурка осыпается.

Василий Трачук

ЗАПИШИТЕ ФУГИ БАХА.ОРГАННАЯ МУЗЫКА ЛЕЧИТ.ВКЛЮЧИТЕ И ВЫЙДИТЕ НА ЛЕСТНИЧНУЮ КЛЕТКУ.СОСЕД ВЫЙДЕТ С ВОПРОСОМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ВЫ ОТВЕТИТЕ ЧТО ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ СЛЫШНО...ПЕРФОРАТОР.

Ольга Ивановна

А шумные работы закончились пока мы с вами переливали из порожнего....

Василий Трачук

Я ОБЛЕГЧИЛ ВАШИ СЛУХОВЫЕ ПЫТКИ.НАДЕЮСЬ?

Ольга Ивановна

А у меня проблемы со слухом: я просто не одеваю аппарат... 😄

Василий Трачук

ОБАЛДЕТЬ.

Ольга Ивановна

Я хитрая, а не только глухая ! 😌

Владимир Ефимов

Иногда стоит потерпеть. Люди улучшают свои жилищные условия. Может и Вы будете когда-нибудь испытывать чужое терпение. Это ведь не бесконечно.

Ольга Ивановна

Уже: и мы прошли через ЭТО, и у соседей стихло....

Сохранённый Диэлектрик

Исполнять условия федерального закона , где чётко прописаны права всех кто является участником данных обстоятельств ...

Ольга Ивановна

Кто бы их ещё исполнял

Сохранённый Диэлектрик

на то и существуют органы принуждения , звоните 02 и жалуйтесь , сегодня каждый звонок на контроле , к нарушителям будут применены меры административного взыскания ... как правило после одного обращения хамство прекращается или приходят договариваться ...

Алексей Заславский

Выйдите из квартиры. Оглянитесь. Есть электрощит. Откройте и отключите их квартиру от сети.

Ольга Ивановна

В электричестве НИ БУМ - БУМ....

Владимир Шибнев

Ничего. Терпеть. Закон им разрешает. Равно как и Вам. Когда-нибудь и у вас будет ремонт...

Ольга Ивановна

БЫЛ 2,5 года тому назад - ЕВРО

Владимир Шибнев

Ну вот. Теперь у других, не у вас...

Ольга Ивановна

По всем этажам... Дурной пример заразителен: повально стали соединять фигурную лоджию с комнатой... У нас подсмотрели

Виктор Семёнов

Колонки на муз. центре слабоваты? Заряжай и иди в гости, куда подальше.

Ольга Ивановна

У нас в " Алых парусах " и в " Щуке " большой выбор сыров, в том числе и с плесенью... Целлофановая пленка хорошо блокирует ВОНИЗМ своеобразный. Поэтому не раздражает нюх....

Виктор Семёнов

Я рассказал свой опыт, всего лишь. Сыр люблю, подруга ещё больше. Потому в курсе.

Ольга Ивановна

Наши сыры никуда не годны... Из его делают, можно только догадываться....

Виктор Семёнов

Гурман. Без сыра заключена в России

Главная +
Шарики +
Деревня +
Лес +

ОПТИМИСТ > Как же божественен этот портвейн «777»
≡ 16 Ноябрь 2017
← В «цивилизованном» то мире, русских никак понять не могут
Однако, жадность французская →

Как же божественен этот портвейн «777»
Приглашаем подписаться на наш Telegram канал @VerrDi ( )

Как Фредерика Броше с дегустацией вина эксперементировал.

1. Первый эксперимент заключался в том, чтобы 25 экспертов могли с закрытыми глазами определить наилучшее вино из 20 представленных графинов (вино специально куплено в ближайшем Бостонском магазине по цене от 3 до 12 долларов за бутылку).

В итоге, вы не поверите, выиграло самое дешевое вино! По анализу результатов, составленных экспертами, стало ясно, что все, как один, отдали свое предпочтение только одной бутылке из 20 представленных. Так что, винные критики и эксперты — скорее миф, чем реальность.

2. Чтобы понять, смогут ли эксперты отличить белое вино от красного, взяли бутылку белого вина и разлили в два графина, причем во втором графине вино смешали с красителем, чтобы придать «естественный» цвет красного вина.

В итоге, ответы экспертов были такими, что красное вино имело «превосходный, древесный, с нотками терпкого красного винограда», которое разрешено к употреблению во время и после еды. А вот что касается белого вина, эксперты сказали, что вкус его был «вялым, гнилостным, кислым и не имел ничего общего с вином». Белое вино они запретили к употреблению, ссылаясь на «низкое качество товара». Напомним, вино было одним и тем же….

Это еще раз доказывает, что дегустаторы — показатели моды и их вкус мало чем отличается от нашего. Вот вам и вся правда.ожно тольо соболнзновать.

Ольга Ивановна

Повышенная кислотность давно отвадила от вина... 30 грамм " Метаксы " предпочтительней

Михаил Аврех

О! Это кошмар! Я беру лыжную палку и бью по батарее...

Михаил Аврех

ОК!

Ольга Ивановна

Так ли ЭТО ?

Александр Змеев

Их право... А вы включайте свой в 22:55 ! На пять минут !

Ольга Ивановна

Детей жалко будить

Vladimir Ch

А что тут сделать. Идите гулять. Они в своем праве.

Ольга Ивановна

Орхидеи зацветают ТРЕТИЙ раз в этом году, как раз к дню рождения

Vladimir Ch

Орхидеи, это здорово!

Ольга Ивановна

и КРАСИВО !!!!!!

Vladimir Ch

Точно.🙂 👍

Яна Быковская

Терпите, когда-нибудь и Вам придется пошуметь.

Ольга Ивановна

Пройденный этап

Ma
Max

выкрутить пробки и спустить их в унитаз

Ольга Ивановна

Не пройдут

Ma
Max

по одной, чтоб прошли

Ольга Ивановна

А мусопровод нельзя использовать - непременно унитаз ?

Ma
Max

в мусоропроводе грохоту много - сразу поймут, что вы.

Ольга Ивановна

Тогда вынести на улицу

Валерий Иванчик

имеют право. идите погуляйте- полезно...

Ольга Ивановна

Не летная погода для прогулок

Ирина Карпова

ждать когда они свой ремонт доделают...

Ольга Ивановна

Что и делаем....

Евгений

Отключи им пакетник на площадке

Юрий Шуганов

Единственный выход - ВЗОРВАТЬ!

Ольга Ивановна

Ц осталась буква.....

Юрий Шуганов

СКА - Питерский хоккей. Я о футболе ЦСКА.

Ольга Ивановна

У меня в соседях по подъезду семья В. Харламова живут: сын и внук....

Юрий Шуганов

У Валерия мама - испанка, вывезенная ребенком в 36 году вместе с другими вовремя гражданской войны там.

Ольга Ивановна

В курсе... Они в Испанию часто летают, а внук проводит месяц там на каникулах...

Валерий Ратников 🇨🇳

Включить погромче телевизор.

Ольга Ивановна

Тоже работала на государство, на хозяев, а потом стала работать на СЕБЯ... Понравилось... Главное - ВЫГОДНО !

Валерий Ратников 🇨🇳

на кой леший в 60 лет работать?😲

Ольга Ивановна

А что дома сидеть ? Сутки отдежуришь.... Трое дома.... На всё время хватает: на внуков, на театр, на кино, на бассейн и на прочие развлекалки.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Сутки отдежуришь.... это вы просто сиделка где то, а я уж думал что работаете😀

Ольга Ивановна

Какое разочарование ! Да за больным человеком... во всяком случае не так устаешь, как в больнице....

Павел Пахин

Обрежь в щитке им провода 😉

Ольга Ивановна

Медики лечат, а не травят

Павел Пахин

Тогда думай о чем нибудь приятном , под грохот этого вибратора 😂

Ольга Ивановна

Шум прекратился уже как два дня.... Тишинаааа....

Павел Пахин

Молча стерпишь? Не будешь у себя долбить?

Ольга Ивановна

Уже ! Как 2,5 года тому назад

Ле
Леа

Разве они что-то нарушают?

Ольга Ивановна

Нет. Всё по правилам....

Ле
Леа

Тогда просто ждать.

Ольга Ивановна

ЖДЕМ...