Александр Захаров

Почему до появления Безобманства люди не знали,что вера и атеизм врут о Боге?

–6
Ответы
Владимир Ляпин

И избави мя... от помышлений суетных, оскверняющих мя, и похотей лукавых. Яко Твое есть царство, и сила и слава...

Александр Захаров

Фантазии чьи то, ты как зомби врешь о Боге, покайся, победи своего зреющего демона силой воли.

Владимир Ляпин

"...приими моления наша, яже в настоящее время, на множество щедрот Твоих дерзающе, от скверных Тебе устен творим, и остави нам прегрешения наша, яже делом и словом, и мыслию, ведением, или неведением согрешенная нами; и очисти ны от всякия скверны плоти и духа. И даруй нам бодренным сердцем и трезвенною мыслею ..." Саша молись со мною трезвенною мыслею. И перестань от скверных устен своих творить Ему непотребное.

Александр Захаров

Зачем ты веришь чьему то вранью о. И сам под ним подписываешься? Они то за мзду врали, а тебе какая привелегия?

Владимир Ляпин

Покажи хоть одно слово вранья в этой молитве. Вот сейчас я предстану перед образами и буду читать утреннее молитвенное правило. Что здесь плохого? Что здесь ложь?

Александр Захаров

В том, что мир может устроен совсем по другому и ты молишься одной из версий, которая может быть ошибочная, исподтишка мнишь себя Богом и молишься сам себе, не понимая этого. Помолись лучше за животных, которые стоят в очередь на бойнях мясокомбинатов и спроси за что они там стоят, за какие грехи?

Гр
Графиня

А кто не врет?

Александр Захаров

Агностики не врут о Боге и Безобманство