🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько весит нормальная порция еды? (в граммах)?

Ответы
Владимир Дружин

Нормальная прция еды определяется проше : надо сложить свои ладони вместе и,мысленно, насыпать туда еду. Сколько в них поместится - то твое.Что свыше - обжорство.)

Га
Газинур

Моя газета уже писала. О пользе мыла и вреде сала.свою газету люблю я слушать. Я начал мыться и бросил кушать

Валерий Дягилев

В нашей воинской части , в столовой висел щит с описью что положено в день солдату в граммах.

Nick Moslem

Везде по разному,и в зависимости от продукта,мясо-один вес,устрицы-другой,трюфели-третий....

Дмитрий Сергеев

каждому своя, у на есть отдельные аксакалы они могут в одиночку барашка целого скушать

Александр

Раскладка для длительного одиночного похода (Жральный мешок)

Ego Musicus

ыяяфцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйцйуфывяччцыявф\фя\ФЙЯЦЦЦЦЦЦЦ

Ego Musicus

это у мя тклавиша заела))))

Ego Musicus

скорее ум убежал по ним🤣🤣

Ego Musicus

а в чем вопрос?

Татьяна *

250. То, что умещается в граненом стакане. Или на ладони

Татьяна *

Да. Своей собственной

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разве этого достаточно? Это порция анорексиков?

Татьяна *

Каждые 2, 5 часа есть. 5-6 раз в день. Проверяла на себе

Victor Arthur Stratfeald

для кого-то 100г для кого-то 1000г. норма у всех разная

We
Werwolf

Если в шашлыках..грамм 400 на брата (более-менее)..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А 400 это сколько палочек? 5?

We
Werwolf

Количество палочек зависит от количества и размера нанизанных кусочков)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Зависит от твоей массы тела

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Смотря что входит в эти 25 грамм по калорийности,овсянка или икра

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каша льняная быстрого приготовления «Белые грибы со сливочным сыром» Детальная информация:
Упаковка
пакет-саше
Тип
каша
Состав
ароматизатор, витаминный премикс «ЕМ 28304», инулин топинамбура или цикория, мука льняная, порошок лука, порошок паприки, соль морская
Не содержит
ГМИ, консервантов, сахар, усилителей вкуса
Энергетическая ценность
230 ккал/100 г
Условия хранения
в сухом, защищенном от света месте при t не выше 20°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности
10 месяцев
Вес
25 г
Страна-производитель
Россия

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну и куда на такой еде

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В морг, как ноги протянешь. Да это недолго. Неделька-две)))😆

Сергей Из Сибири

А это уж для кого как ... 😉

Сергей Из Сибири

Мне и примерно 300 грамм еды за обед вполне хватит ...😉

Родика Аурел Беженар

размер ваш кулак норма еды

Slawa Zil

Я только в "ЛИТРАХ"!

Slawa Zil

А че сразу жулик то?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как хотела написать НАЛИВАЙ, так сразу зажал "Киллограмм", вот и грызи сам этот бублик.😆

Slawa Zil

Так мы водку килограммами измеряем!😁 Хотите грамм сто насыплю?)))😁

Га
Газинур

С праздником вас

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для меня 250гр

Алексей Прибылов

всё по 250

Алексей Прибылов

нет. спишь сутки и худеешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ..... В ЛТП какая уже разница? Весь сине-зеленый, заросший, вонючий...

Алексей Прибылов

врачи рекомендуют так пить, чистым. а лтп нет сейчас.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Куда алкаши делись? Всех вылечили?

Алексей Прибылов

не знаю.

Елизавета

200 грамм

Бахром_С

200-250гр

Тигр Очень Ласковый.

500 гр.