Татев

Прилегла к спящей дочке, обняла... Сегодня ей пять лет. Помнится, как волновалась в тот день в ожидании... Столько нежности и тепла сейчас нахлынуло. А что вы чувствуете в дни рождения своих детей?

Ответы
Мирумир

когда у сына прибавлялось - в этот день я плакала, что он стал старше на год. Когда ему 18 исполнялось - думаю с утра, чего плакать - не буду. Накрасилась, захожу сказать ему пока, перед работой - и с Днем Рождения сыночек - как зареву. мне жаль что он вырос. Мы росли с ним вместе. Были всегда рядом.

Мирумир

как подумаю просто - жесть. какая то фигня выбила весь мир из колеи. в 21 веке.

Татев

Это точно...

Мирумир

люди ни что....

Татев

Природа в который раз боказывает нам это

Мирумир

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто не верит в чудеса.. пусть так же возле ребенка своего ляжет и посмотрит на него спящено.. вот это и есть Чудо сопящее рядом.. живое.. с душой и частичкой нас... настоящее чудо ..которое просто спит рядом.

Анюта Vиктороvна

Уже три недели хожу в шоке,моему 18 исполнилось! У меня есть сын,которому 18 лет,вот этот здоровый,голубоглазый блондин мой сын.я ж его только вот родила,...а ему уде 18)люблю дни рождения своих детей)

Анюта Vиктороvна

Абсолютно)будто не в одной семье рождены и не выросшие все вместе)

Татев

Вот правда, у меня тоже иак)

Анюта Vиктороvна

Многие любят говорить,дело в воспитании,не иначе!а я считаю в характере)своих я всех одинаково воспитываю,а что имею?дисциплинированного парня,веселую распиз...ку,серьезную заучку и чистюлю,и четвертый вариант вместил в себя все сразу и тонкую душевную организацию))

Татев

Вот и я думаю, что характер ребенка рулит. И к каждому свой подход работает

Анюта Vиктороvна

так и есть))

Ka
Kalkun

В её первый чувствовал начало отсчёта времени вместе. Я попечитель и надеюсь с дочерью провести больше времени, чем её деструктивно родители

Татев

Вы удочерили?

Ka
Kalkun

Попечитель. До удочерения ещё ждать долго

Татев

А своих детей нет?

Ka
Kalkun

Нет, да и не надо. Это и есть свой ребенок

Татев

Да, вы молодец

Ka
Kalkun

Да уж) все молодцы, когда участвуют в благополучии других

Татев

👍успехов вам

Ок
Оксана

Некую грусть и волнение до мурашек хотя уже столько лет прошло))) Приветик😘 Мои поздравления лапулечке😘😘😘

Ок
Оксана

Ты сегодня вся в хлопотах))

Татев

Неа, решили завтра днем отметить) сегодня балдеем с девчонками))

Ок
Оксана

Молодцы😘😘😘 Лапусят в носики от меня)))

Татев

Поцелую)))

Ок
Оксана

🤗

Lady Winter 🇷🇺

Почти ничего уже)) моему летом 24 стукнет и он ничем не напоминает того милого улыбчивого ребенка, каким он был в детстве)))

Татев

Повзрослел)

Таша

Временами на волнения не было. А чувства не описать ☺️ Дочке скоро 8 лет будет, а сыночку сегодня 8 месяцев

Таша

Стараюсь. Но слова мед сестры о том что если бы мы ждали ещё 2 дня, его могли бы и не спасти, гремят эхом до сих пор

Татев

Но видите, как все благополучно разрешилось) чем больше думаешь о плохом, тем сильнее накручиваешь. Ни к чему, тем более, что все хорошо

Таша

Да всё обошлось, стараюсь об этом не думать

Татев

Пусть растет вам на радость😊

Таша

Спасибо большое

Андрей Шатрыкин

С днём рождения, очаровательная мама, милых девочек!😊 Я радуюсь и умиляюсь, это всегда приятные эмоции))

Татев

😂😂😂представляю, тот еще разбойник))) а не кусается?))

Андрей Шатрыкин

Ну от тебя ничего не утаить😄😄😄 но это не так навязчиво, хотя может тянуть😄

Татев

У меня вдпуг мороз по коже, я помню, как мои синячили меня зуьами исподтишка)))))

Андрей Шатрыкин

Да, палец в рот не клади- буквально, но бывает так, как ты говоришь😄😄😄, и больше девочек любит...))))

Татев

Он явно имеет у них успех))) с такими то глазами😍😘

Евгений

Чаще - светлую печаль. Дети разлетелись по свету и редко в свой день рождения бывают рядом.

Татев

Да, мге это еще предстоит)

Евгений

Удачи!🌷🌹🌷

Татев

Благодарю)

Адриан Дмитриев

Трепет в душе.. и полного счастья души растекающаяся нега в каждой клеточке тела...

Татев

Это точно)

Адриан Дмитриев

Моей скоро пять лет.. и каждый раз когда её обнимаю.. мы счастливы с ней. Прям растворяется друг в друге... Не забываемые ощющения... И не передать словами..

Татев

Как же это приятно читать😊 счастье осознавать, что есть такая любовь)

Адриан Дмитриев

Я дочку воспитывал и ростил с полугода. До четырех лет... И у меня ещё три сына.. в воспитании двух принимал постоянное присуцтвие. Потому знаю о чем говорю. .. но дочка это совсем другая энергия.. и если человек способен это почувствовать. То он многое в жизни способен понять... А это важно... Духовная составляющая..

Татев

😊

Майя Петрова

Вспоминаю, как они родились, как росли. Чувствую счастье, что они у меня есть

Татев

Да, буря приятных эмоций)

Майя Петрова

Моим 38 и31, до сих пор лежат клеенчатые бирочки с ручонок из роддома.

Та
Татьяна

и у меня лежат.

Татев

😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С именинницей!!!!))) Классные чувства)) Иногда чутка с легкой грустинкой)

Татев

Суровый вы))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Строг, но справедлив)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

Уххх)))) не забалуешь с вами))))

Татев

😋

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Серафимка

вспоминаю, как впервые увидела мой комочек счастье, мое сияние...

Татев

Да, точно, это перед глазами явно)

Серафимка

это те самые люди, которых любишь просто потому, что они есть!

Татев

😊👍верно

Валерия

Я всегда рядом с дочей чувствую счастье и любовь к ней безмерную

Татев

Не знать ведь таких чувств, пока ты не мама)

Валерия

Это точно!!!

Maria Konovalova

Они так быстро растут.. уже и на ручки не поднять 🤗 нежность

Татев

😊👍👍

Александр

Моей столько сколько вам сейчас, посылает открытым текстом.

Татев

Грустно

Александр

Да. грустно и обидно.

Шепот

Какие у меня красивые и взрослые дети! Но оба блин в папу..

Татев

Вы это шутите? Или реальнр?))

Шепот

))))ну нет-родила то я их-но моего ничего)))

Татев

Я иак и поняла. Чет меня в дрожь бросает от суррогатного материнства, поэтому мне не по себе)))

Шепот

я тоже этого не понимаю-но!!! не сужу!

Татев

Да и я не сужу)

Татьяна Михайловна

Все мои дети достались тяжело,но они лучшие из лучших✌️

Татев

Да, понимаю ваши чувства

Татьяна Черненкова

Я детей своих взрослых больше жизни люблю...💕

Татев

Понимаю)

Татев

😊🍒