Морошка

Нью-йоркский фотограф Спенсер Туника снимает большие группы обнаженных людей в разных городских и природных пейзажах с 1990 гг. Его работы поднимают темы равенства, изменения климата и искусства, среди прочих. Принявшие участие в съемке описывают опыт как эйфоричный, веселый и раскрепощающий. А вы бы смогли?)))))🖼

Ответы
Ценитель Прекрасного

В любой движухе, хотя бы отдалённо имеющей отношение к библейским сюжетам - нет. Равно как и к псевдонауке и научному фричеству, коей является шумиха об изменении климата.

Морошка

ну а просто как отдельный вид искусства?

Ценитель Прекрасного

Это прикольно, но мне, как существу крайне ленивому, прикольнее созерцать это искусство, а не участвовать в создании.

Морошка

:))))))))))))

Дмитрий Степанов

Чтобы показать эйфорию, раскрепощенность и веселье надо обязательно быть голым? Или это у фотографа с башкой не все в порядке на почве сексизма?

Владимир Сом

А что в раскрепощении страшного вы даже придя на нудиский пляж не для того что бы рассматривать а наверное купаться загорать отдыхать

Владимир Сом

Но а если это нравится людям ведь в этом нет нечего необычного

Морошка

все же необычно. Еще и то, что чаще всего старички становятся нудистами на старости лет.

Владимир Сом

Но почему много очень молодежи и даже много семей просто многие люди не понимают этого и считают что люди не красивые телом и тому подбное. Но в среде нудистов на это не кто не смотрит. Люди сливаются с природой отдыхают купаются загорают общаются и не кто не обращает внимание на тело другого

Морошка

🤷‍♀️

Владимир Сом

Но вот

Niemand Против Войны

Не понимаю, при чем тут равенство, а тем более смена климата и искусство. Веселье и раскрепощение – это да, вполне вероятно.)

Niemand Против Войны

Фотка не то что цепляет, но что-то в ней есть. Не "тема равенства", конечно, а вот некий ритм. Это говоря языком фотографии (и живописи). И не надо здесь других языков. О фотографии – только языком фотографии. Иначе мы будем, говоря словами забыл чьими, "танцевать об архитектуре".

Морошка

Мне видится....крещение или воскресение....как в первый раз

Игорь

Смог бы. Только вот уговорить огромную толпу раздеться в здании аэропорта (к примеру) вряд ли получится. 😄

Морошка

ой....найдутся желающие для эпатажа или за деньги.

Игорь

Не богат

Морошка

то есть ты тоже не в толпе:))))))))))

Игорь

Конечно нет. Я в ней и не был никогда.

Морошка

👍

Ал
Александр

Конечно смогу. Ничего сложного, нажимай кнопку и ори на дебилов.🤷🏼‍♂️😉

Морошка

а проект интересный. Я полюбопытствовала

Ал
Александр

Тоже гляну. Интригующе 😊

Морошка

👍

Ал
Александр

Посмотрел. Вау… -да. Сложно представить, что можно собрать столько эксгибиционистов одновременно 🤷🏼‍♂️ Особо «глаз» понравился 👍 Благодарю!

Морошка

😇 мне тоже было с Вами интересно:))))

Александр

В Мёртвом-то? Запросто. Там же никто ничего не откусит, смело можно плавать!

He
Helen

😁

Морошка

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

скорей всего принявшие участие в сьемке получают гонорар за массовку

Морошка

🖼Это ж разориться можно:))))

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли - пока мы смотрим

A Lina W

Спросила себя, -что мне даёт такое искусство? Ничего. Не стала бы

Александр Рузметов

Мне все равно, кого он там снимает. Обнаженных или одетых.

~ Евгения ~

Ему это нужно ради хайпа. А нормальному человеку зачем?

Морошка

сразу 200 ненормальных? Во всех частях света снимает

~ Евгения ~

Да, сразу двести

Морошка

🖼тут уже не 200 даже

~ Евгения ~

Говорит лишь о том, сколько идиотов вокруг

Морошка

а вдруг это нормальное состояние?:))))

~ Евгения ~

Ну идиоты же не осознают, что они идиоты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть в сапогах и фуфайках, что это меняет в принципе?

Морошка

меняет настроение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В фуфвйках и ушанках на мёртвом море забавней бы смотрелось, а флешмобом с обнажёнными телами сейчас никого не удивишь.

Морошка

Вот Вам и камеру в руки!:)))

Анна

Это не интересно. Быть одним из толпы, интерьером.

Морошка

одиночный проект?:)))

Анна

Одиночный - можно. Вот только насколько это интересно миру.. фотографы сейчас все подряд

Морошка

это точно:)))) И модели

Lliry Hess.

На нудистском пляже отдыхал, в своё время.

Морошка

я таких сушёных немок в Турции видела! топлес...

Lliry Hess.

И что?

Морошка

за 70...

Lliry Hess.

Для них это нормально. Они с детьми туда ходят.

Морошка

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

многовато нашлось показать свои прелести

Морошка

бывало и больше🖼

Александр Петрович Кудрявцев

психоз заразителен

Crazy Snowman

Легко)) Но его работы меня не впечатляют)

Crazy Snowman

Сама как?))

Морошка

вся в семье, в делах. не успели оглянуться, конец июля уже.

Crazy Snowman

вот-вот) время летит со свистом

Морошка

Доброго дня! Поехала я делать добрые дела:))))

Crazy Snowman

Давай) Успешной переделки дел!;))

Суфия Каримова

Я пенсионер уже для таких подвигов....

Морошка

пенсионеры и дуркуют чаще всего:))))

Суфия Каримова

Не все

Морошка

не все:)

Georg Veterok

мёртвое море символично на Содоме

Морошка

смотрю на Небездю....и уже не удивляюсь. Как он туда попал? Через постель?

Georg Veterok

И в постели проститутку можно поставить вопросом ещё и в тупик

Морошка

:)))))))))))))а вы в теме:))))

Georg Veterok

Не зря догадались

Морошка

ну...совершенствуйтесь. Я побежала! 💃

Николай Бочкарёв

Смог бы, но всё равно не стал бы.

Морошка

:)))))))

Сергей Л-Ов!

Расчеловечевание в действии!

Сергей Л-Ов!

Можно, но меньше, потому как такие , не моральные уроды, а нормальные люди!

Морошка

уроды, говорите?:)))) Коктебельский пляж “Волошина” Остался в истории и след пляжа нудистов в поселке Коктебель. Официальная версия говорит, что основателем пляжа был поэт и художник Максимилиан Волошин со своими друзьям. Он купался на местном пляже совершенно голым, из за чего местные жители были мягко говоря ни в восторге, но несмотря на это его примеру следовали многие отдыхающие.

Сергей Л-Ов!

Та пусть сходят с ума, что это вы их так защищаете сильно, оно вам нужно?

Морошка

я беседую. А Вы?

Сергей Л-Ов!

А мне, до лампочки они, эти извращенцы, нет их и слава Богу!