Наурызбай Нагметов

Что для вас интуиция??

Иван Тучин

это то. что уже орёт мне благим матом, а я всё мимо прохожу...

Serguei Vdovine

Это такое чувство, которое тебе подсказывает подсознательно, что что-то должно случиться

Ольга Маренкова

*Электронная плата* не поддающаяся логике!!!

Дмитрий

чуйка, задницей чую ))

Vahe Xaratyan

Это моё личное предчувствие.

S.
Strannik ....

у меня это клиническое мышление и опыт

Ар
Аревик)))

читаю по ггазам

Елена Кутузова

Внутренний голос, к которому НАДО прислушиваться, да не всегда хочется...

Егор Слукин

Чутье, проницательность, познание, основанное на предшествующем опьiте и научньiх знаниях.

Ванюшка

Благодоря накопленному опыту в профессии .жизни и т. д. Человек предчувствует правильность принимаемого решения, но каждый по способности и объёма анализируемой информации.

Анастасия Голубева

Предчуствие или сила, которая останавлиает от совершения непродуманных поступков, внутренний голос, который говорит6"Стоп! в нужный момент

Татьяна Нащинская

Самый чувствительный орган человека:):):):):)