Саша Аут

Скоро, скоро Новый год,
Водка, ёлка и народ.
В меру сытый, чисто бритый,
Пьяный, добрый и умытый.
А пока, пока мороз,
Непогода и невроз❓

Ответы
Ир
Ирина

С утра СОЛНЦЕ +12, а вот завтра уже дождь, и зарядит на неделю..... Здравствуй "МОКРЫЙ НОВЫЙ ГОД"!🤣🎄🥂🍾🍨

Ир
Ирина

Холод - не МОЁ, главное чтоб крыша нас не подводила, а остальное все такая ерунда, поверь

Саша Аут

Я очень постараюсь)

Ир
Ирина

🤝😀🥂🍾🎄Красивой, сказочной зимы, цветов на окнах от мороза, родной и любящей души, согреющей тебя в морозы! С Наступающим!

Саша Аут

✊😁Спасибо!

Ир
Ирина

👋😁

Верочка)))

Так и есть🎄🎄🎄

Анна

🎄🎅🐭👍 спасибо !

Va
Vadim

Коротко и...доходчиво))))))))))😉

Анна

👍🎄🎅🐭

Особенная Особа=)

Пагодныи анамалиы

Саша Аут

таужасть!

La Testa

Ага