Александр

Детки такие умные. Откуда же берутся взрослые идиоты?

Ответы
Виктория)

Когда происходит половое созревание мозг перестает нормально развиваться. Так некоторые деградируют по полной потому что зацикливаются только на одном....

Александр

Спасибо

***mika*** .....

Дети ни какой негативах не думают. А взрослые умные идиоты, потаму что они видят те которые нельзя, не видит должного

Татьяна Прилуцкая

В психиатрии есть такой диагноз--" Педагогическая запущенность". Я, думаю и, это тоже показатель Взрослого идиотизма

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! У нас --21.20

Александр

У нас 20:18.

Татьяна Прилуцкая

Разница, в 1 час

Александр

Это Германия. Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund.

Татьяна Прилуцкая

Вот как? Я думала, с Германией, у нас большая разница во времени

Марина

Процесс обуславливания происходит, если человеку говорить все время, что он свинья, то он захрюкает

Александр

наверное....для кого то из чужих это естественно и нормально

Марина

С ними так же поступали

Александр

видимо Вы правы. Но это глупо и гнусно

Марина

Да

Авдей Мотоциклетов

женщины такие прилежные в учебе- откуда же такие несмышленые в технике домашней берутся

Александр

Каждый должен своему учиться и постигать. И у еаждой Женщины свои интересы и жизнь. Техникой они овладевают не хуже мужчин. Моя супруга - прекрасный водитель своей машины.....сервисное обслуживание которой осуществляют специалисты.

Иланка

Наследственность??😂

Александр

Нет. Навыки приобретённые и здравый смысл...при моём участии и поддержке.

Анна Синеокая

От взрослых идиотов, которые их "воспитывают" и обтесывают-обламывают под себя.

Александр

Вы правы. Больше нет причин

Аделина Свабода

Их как не странно такими воспитали! И их родителей так же воспитывали!

Александр

Дда. Именно так. Идиотами проще жить сейчас

Аделина Свабода

У каждого свои сложности!

Александр

Наверное. Мне чужие, их жизнь и существование, безразличны

Аделина Свабода

Хорошо

Александр

ок

Кутилкина Галина

Взрослые идиоты и в детстве были идиотами, только маленькими!

Александр

Угу

Ма
Марина

Просто , у них есть то , что нет у взрослых . Искренность))))

Александр

Вы абсолютно правы! Спасибо

Ма
Марина

Всегда пожалуйста))))

Evelina Lujerenko

Жизнь меняет людей,из умных деток иногда вырастают .....

Александр

Да... Страшная штука жизнь, античеловечная

🇷🇺Anna😊

Не все детки умные, только те, у кого предки умные.

Александр

С эти можно согласиться

Svetlana Evt.

Слишком часто детям говорят, какие они умные

Александр

Думаете в этом причина?

Svetlana Evt.

Часто и долго говорят, не замечая что детке уже за 20

Александр

Да... Это другое дело. Моей дочке только 4

Другие взрослые идиоты делают их такими

Александр

Да.Это так видимо.... подстраивают детей под себя.

Галина Мамаева

От такой школьной программы не мудрено)

Александр

Да... Согласен

Но
Нора

Жизнь устроены по странным законам

Александр

Извиняюсь за ошибки...торопился. Вы правы. Жаль.. Очень жаль потерю такого образования как было. Но это часть политики....не умной политики сиюминутной выгоды.

Но
Нора

Моя знакомая преподаватель в вузе в г.Владимире получает з.п. 20 т.р. им подняли з.п. Было 12 т.р. При том, что им обязательно надо. Делать публикации, платя свои деньги

Александр

Да. Нищета.... Ужас... И беспросветность...

Но
Нора

И огромная нагрузка

Александр

Да.... Выжимают все соки.... Гнусно и грустно всё это...

Ба
Балагурушка

Вырастают умненькими идиотами)))))

Александр

Точнее - умеющие деать умный вид и трепаться

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Надеятся, что дуракам везет))

Александр

зря надеятся...

Александр

угу

Боцман Михайлов

их просто учат не правильно

Александр

А мои идеалы: моя семья, мой дом, моя улица, мой город, моя страна.

Боцман Михайлов

первое и второе согласен. а остальное это не главное

Александр

Надо было "моя земля" добавить, Nordrhein-Westfalen. Я и мои девочки (жена и дочки) - граждане Германии

Боцман Михайлов

ну у кого что

Александр

Ок

Лариса Самойленко

Неправильное воспитание

Александр

И это тоже

Светлана Агламазова

Кто выжил- не признается

Александр

ок