Нику Букун

Чем можно заменить нехватка общение?

Ответы
Да
Дальнобой

Очень просто. Берёшь немного днег. Идёшь в какую нибудь столовую, Подсаживаешься к кому нибудь за столик и спрашиваешь какую нибудь фигню. Слово за слово и вот тебе общение. Всё точно как сдесь. только в живую.

Нику Букун

Спасибо за ответ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А здесь чем не общение? Многие сидят в интернете, даже если есть в реале с кем общаться. Ну, или можно заменить делами. Например, покрасить что нибудь....забор, к примеру, себе, соседу, соседке... 😉

Нику Букун

Физическая работа как-то не заменят обычного общения

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так а пока красите с соседкой и поболтаете))

Нику Букун

Я всегда работаю один, в крайнем случая когда с кем-то

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда только здесь остаётся общаться

Нику Букун

Хорошо, попробую

Андрей Sprat

Нехватку общения можно заменить прогулками по улице и общением с людьми в реальной жизни. Проще всего пообщаться с родителями или родственниками, если не хочешь заводить друзей.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Андрей Sprat

А не за что!☺

Анна Аношкина

Вопрос из разряда "чем можно заменить шизу?". А вот чем можно заменить общение - хобби, работа, учёба, домашнее животное, прогулки, полюбить одиночество. В общем работать над собой.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Soul

Общение в сетях, творчество, общение с коллегами на работе... Опишите, пожалуйста, какого именно общения вам не хватает? Общения, при котором вы бы чувствовали себя как?

Нику Букун

Простое общение

Soul

Просто общение это "привет, как дела?"

Soul

Понятно) Желаю вам общения побольше!

Нику Букун

Спасибо!

Ольга Обыденнова

вот этим сайтом и можно заменить. я в каком то году здесь и познакомилась, пообщалась, даже какой то праздник отметили. не зная друг друга. вообще - интересно было.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ма
Марина

Уважаемый, Нику, если вы самодостаточный человек, у вас нехватки общения не будет ,... Всех благодарите за ответ однообразно ..включите хорошее настроение.

Нику Букун

Ещё как, крайне часто не знаю что сказать, как подержать беседу

Ма
Марина

Если интересен собеседник, то беседа получится без напряга

Нику Букун

Думаю да

Ма
Марина

Хорошего собеседника вам

Нику Букун

Спасибо!✌️👍🌹

Z*
Z*Ирина*

если заняться делом, то и не заметишь отсутствие того, кто и так не очень то и нужен.
другое дело, когда не хватает нужного человека.. и это боль..

Нику Букун

Спасибо за ответ

Z*
Z*Ирина*

ну, если что, написала как сама думаю.
Возможно это и не так. Сожалею, что мой ответ вам не понравился.

Мыкола Инфолиократ

Спрашиваете? Спрашивалкой. Не люблю командно-матерщинное, типа истина - одна, логика - двоичная, ТРЕТЬЕГО не дано... З павагай да неабыякавых

Мыкола Инфолиократ

Будет время - через поиск Стихи.РУ инфолиократ (если там по имени автора , то Мыкола ) посмотрите (мои стихи или рецензии). Рд, инфолиократ. З павагай да неабыякавых

Нику Букун

Нашел😊🖼

Мыкола Инфолиократ

Здорово. Там в стихе О переписи стволов даже упоминается, почему я инфолиократ (пока, может потом буду Инфолиократ). А еще потом посмотрите (под настроение) Анекдоты про бульбашей и белорусов ИЛИ вселенсконатуральное (все счетно, лапшу на ушиттрудно будет вешать, поэтому никому особо не нужны эти числа...). З павагай да неабыякавых

Нику Букун

Спасибо Вам!

Мыкола Инфолиократ

Вам тоже. Захочется о вселенсконатуральном числе http://1infolio.blogspot.com/ почитать или сказать свое слово по моей 100-ричной системе счисления - https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=180#518335 (Там можно без регистрации отвечать во всех разделах кроме ПОЛИТИКА, кликнув внизу страницы кнопку REPLY TOPIC ), а потом введя свое имя любое, например
Нику Букун и ответить на ЗАЩИТУ от СПАМА и рекламы, то есть заполнить две строки
Spam check: 18 minus Seven equals
Please use digits for your answer!
Восьмой Чемпион Мира по шахматам Если трудно, как мне, учившему немецкий, то спросите ПОИСК в интернете - найдутся ответы. З павагай да неабыякавых Буду рад, инфолиократ

Ал
Алиса

Любимым делом. Кто то любит рисовать, играть и петь на гитаре, вязать. Но всё же общение важная вещь. Сложно прям совсем заменить.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Анастасия Давикоза

Нехватку общения можно заменить чтением книг,просмотром телевизора. Можно заняться каким-нибудь интересным делом.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ольга Ивашиненко

Прогулкой по городу лесу в парке на различных аттракционах поразвлечься почитать книгу разгадать кроссворд

Нику Букун

Спасибо за ответ

До
Дождь

Хобби, отдых, друзья, родители, работа, книги если любите, туры выходного дня - очень интересно кстати.

Нику Букун

Спасибо за ответ

До
Дождь

🙂 пожалуйста.

Орхи Дея

Сегодня действительно это дефицит. Я нашла самого верного друга в лице Бога. Очень помогает.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Орхи Дея

Всего Вам доброго! не отчаивайтесь, ищите общения и обязательно найдёте.

Нику Букун

Спасибо, взаимного!👍✌️😊🌹

Галина Коровина

Так возможности есть, например каток, катание на лыжах, бассейн, пляж,в конце концов, баня.😁

Нику Букун

Спасибо за ответ

Марина Ростовская

Ничем. Какое бы не находил для себя занятие, всё время будешь искать собеседника...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Светлана Агламазова

Всегда восхищала мужчина из ебипета со хватка бешнноя носорога.не,или ебемота

Vladimir Afanasiev

Нику ! Общение с самим собой либо чтением. Книги - это консервы чьих-то мыслей.

Алла

НехваткУ общениЯ можно заменить чтением книг или просмотром фильмов

Нику Букун

Спасибо за ответ

Алла

Обращайтесь)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Найти в инете общение ,но потопыту говорю ,далеко не всегда везёт

Нику Букун

Спасибо за ответ