Лира Мальцева

В ленте "Одноклассников" прошло сообщение,что 9.3 в 9-47 в ДТП погиб Марат Башаров,и тут же исчезло.Так правда ли это?

Ответы
Борис Грабовский

Популярный актер Марат Башаров потерял мать. Из-за трагедии в семье известный артист пропустил участие в съемках программы "Танцы со звездами".

Горе в семье Марата Башарова случилось недавно. От инсульта умерла его мама. Как напоминает "Московский комсомолец", 18 декабря у мамы Башарова 72-летней Раузы Абдулловны произошел обширный инсульт, который привел в полному параличу. Актер об этом сообщил в Пресненском суде Москвы, где рассматривалась его жалоба на решение мирового суда, который постановил лишить артиста водительских прав почти на два года. В болезни близкого человека Башаров обвинил СМИ, которые, по его словам, вылили на него много грязи. Из-за трагедии Марат не смог появиться в финале телевизионного проекта "Танцы со звездами", в котором он танцевал в паре с Кристиной Асмаловской.

Тамара Синельникова

Не верьте-там такое вранье ! Там и Пугачева умирала и Фриске и многие другие а на самом деле живут и здраствуют

Лира Мальцева

а зачем поместили портрет с надписью.....

Тамара Синельникова

Там много чего-не верьте там сплетни

Вячеслав Малько

Нет

Лира Мальцева

точно знаете?