Га
Галина

А правда, что Земля сдвинулась со своей оси и поэтому время стало идти быстрее....????)))))))

Ответы
Валера Пономарев

Есть физическая и есть магнитная ось, так вот движется магнитная, ускорения создаются цивилизацией, т.е. людьми - вектор желания направлен на ускорение времени и развития, ...в странах с этнической культурой происходит замедление времени и неспешная, размеренная жизнь. В связи с тем, что магнитная решетка изменилась, то время наоборот увеличилось и календарь пополнился не только астро зодиаком змееносца, но и лишними днями, вот когда их введут.....вопрос времени и интеллекта

Га
Галина

Значит все зависит от темпа нашей жизни?)

Валера Пономарев

Ну да, время умирает и рождается внутри нас, а мы связаны друг с другом

Га
Галина

Интересная интерпритация...))

Валера Пономарев

Вы просто забыли когда были маленьким ребенком, для вас день тянулся бесконечно. У взрослых в спешке, встал - лег - с новым годом.....

Га
Галина

Это так)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос по существу. Время идёт быстрее не по вине сдвига планеты. Причина во вселенной. Всё во вселенной движется по спирали. Кольца спирали движутся вокруг своего центра или оси. К концу времени и движения кольца становятся всё уже и гуще. А длина их остаётся прежней. И, чтобы всей длине кольца пробежать свой круг, нужно пробежать его быстрее. К концу движеня времени совсем не станет.

Edward

правда, мы тут приземлялись, я рулевому кричу: смотри куда летишь, ось точит , ща врежемся!!! он рулем дернул, увильнул, но ось слегка чиркнули, думали никто не заметит, даже спейсполис не стали вызывать, а то их долго ждать.

Га
Галина

Вот оказывается кто виновник!!! Все сдаю вас в Мирпол!!!

Edward

пока они прилетят мы уже все царапины замазали,

Сергей Ревичев

Когда то наверное 🤔 Время на земле зависит от скорости вращения Земли,но только на земле. Скорость вращения земли замедляется сутки становятся длиннее (раньше сутки были не 24 часа,а меньше)

Га
Галина

Это другое дело...))) Простое и понятное объяснение)))👍🌷

Чеширский Кот

полнейшая чуш !!! ну наиполнейшая !!! единственно что было это во время землятресения в японии ось земли сдвинулась на 1.7 сантиметра и в этот день сутки были чуть короче на какието доли секунды !!

Га
Галина

Ясно...

Га
Галина

Просто некоторые утверждают, что у Земли вообще нет оси, некоторые что ось все-таки сдвинулась...)))

Чеширский Кот

откуда у земли ось онаже шар !! есть ось врашения и героскопичаский эфект стабилизируюший ось врашения !! чтоб сдвинуть такую массу как земля нужны такие силы !! f=ma да ещё умноженные на ускорение что даже передать сложно !! поэтому ось врашения земли весьма стабильна и прцессия этой оси равна 26 тысячам лет !!! да сильные землятресения могут вызывать минимальные сдвиги из за перераспределения масс земной коры !!и кратковременные временные здвиги из за того что жидкое ядро должно подстроется под новые условия !! но цыфры этих сдвигов минимальны !!

Га
Галина

Предельно ясно. Спасибо за подробный ответ!

Николай Пилипцевич

скорее всего правда в том что к 2030 году или чуточку позже мы начнём вымирать от голода... из за аномальной жары перестанет расти многое из того что нам необходимо для питания

Татьяна Лисянская

Нет, это метаболизм, с возрастом процессы в организме начинают идти медленнее, поэтому нам кажется, что все вокруг нас начинает происходить быстрее. И так с каждым годом.

Га
Галина

Вероятно...

Татьяна Лисянская

Нет, это точно.

Альбина Хаялиева

Еслиб сдвинулась,мы б полетели все в пространство Космоса.Она изменила наклон относительно оси координат на несколько градусов,т.к.расширяется и становится тяжелее

Gia Garsevanishvili

все возвращается на круги своя вернулась и земля и время бежит своим обычным образом и так и норовит нас состарить...но ты еще об этом не задумываешся Гала

Gia Garsevanishvili

тебя нет но всеже привет

Га
Галина

Здравствуйте Гия!!!☺️

Gia Garsevanishvili

и еще раз улыбнись мне через сутки...

Га
Галина

😊 Все как Вы просите! Улыбочка.., через сутки!)))

Gia Garsevanishvili

спасибо моя симпатия ты так добра....так хотелось бы поболтать и узнатьпоближе...но тея все нет...

Игорь < Igor

Галина ! Да не слушай ты никого . Земля существует миллионы лет а человечество только 2 тысячелетия , ты считаешь что именно сейчас всё и решается ?;)

Га
Галина

Хорошо)))😊🌷

Николай Каляев

Нет, от вас скрывают настоящую правду, увеличили выпуск обуви Ральф Рингер, реклама гласит, что с каждым шагом они Землю заставляют крутиться

Пётр Поликов

градус наклона оси земли, меняется постоянно. Только происходит это очень медленно... И соответственно, время, меняется, тоже очень медленно.

Га
Галина

Мммм))

Рустам Пилотов

нет время ускоряется с тех пор когда человеку пришлось работать чтобы зарабатывать деньги для того чтобы покупать...

Га
Галина

Чем больше мы в движений, тем быстрее для нас время)))???

Рустам Пилотов

нет моё утверждение вернее..... когда мы работаем мы теряем себя забываем пытаясь заработать больше и больше и больше о прекрасном мире вокруг перестаём созерцать свою душу и делать то что хочет она.... а денег будет всегда мало.......

Га
Галина

Соглашусь с Вами, этому действительно есть место в нашей жизни...(((

Валерий Чадов

Нет, она не сдвинулась, просто мы все люди стали торопиться и торопим время, поэтому оно стало бежать, а не идти

Га
Галина

Возможно

Евгений Молчанов

А кто сказал , что быстрее? Астрономы наоборот секунды прибавляют, а не отнимают от исчисляемого времени.

Ego

время не может идти быстрее или медленнее. Просто мы стали меньше успевать за тот же промежуток времени)

Га
Галина

Вероятно..

Сергей К.

не сдвинулась а наклон стал другим ... но там такой маленький сдвиг что заметно будет через 100 лет только

Га
Галина

Ясно, а через 100 лет насколько заметно?)

Сергей К.

это к астрономам ... там микроны какие то но очень существенно отражаются

Га
Галина

Аааа, ясно)))

Калиниченко Игорь

Ну, она еще стала твердее, и стала крутиться быстрее. Сравните сырое и вареное яйцо на раскрутку))

Vladimir Matrosskin

земля на месте просто Вы стали больше уделять времени на работу так как захлестнули проблемы

Га
Галина

Возможно...

Vladimir Matrosskin

бывает же позитив или только негатив

Га
Галина

Конечно позитив всегда бывает!)) Это же Жизнь!))) А Жизнь, как не крути-Прекрасна!)))

Кsюnя (Оксана)

Скорее всего что то такое произошло, это очень хорошо видно по положению большой медведицы.

Га
Галина

А что с большой медведица?

Га
Галина

А что с большой медведицей?

Кsюnя (Оксана)

Раньше она лежала на "ковше", теперь сдвинулась в сторону и встала на " ручку ковша"

Га
Галина

Ммм...

Кsюnя (Оксана)

Сомневаетесь?