Ромашка

что будет если На туалетах установят стальные двери и сигнализации. Вход по банковским картам.?

Ответы
Олег Попович

Тогда пользоваться ими будут показательно сливки общества, интелигенция, бомонд, и те из среднего класса, для кого показатель крутости это именно "соблюдение законов", а не выпендривание себя над ними. В тоже время, есть шанс что на рынке услуг появяться подпольные туалеты (за мелкую наличку). А также расцветёт обгажывание окрестностей как проявление анархистских веяней в мозгу, как эманация свободы всяких эгоцентристов..., так и тех, у кого просто денег нету. 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага например минута 5 рублей. вставил карту, и быстрей срать пока все не забрали😄не будут там долго сидеть думать читатать в инете сидеть и тд😄

Шрек Болотный

могут появиться мобильные версии , на худой конец , кусты и подворотни останутся)))

Denis L...

страшно представить... когда тебе очень надо... а карточки у тебя нет с собой

Иван Федорович

В Москве уже стоят туалеты со стальными дверьми и безнальным билингом

Шу
Шурик

и на каждом дереве и в кустиках будут стоять кассовые терминалы

Amina Demeubay))))

Тогда бы люди посидеть в туалете нормально не могли 😆

Аман Хаджимухамедов

в таком случае перед туалетом будет новый туалет!

Павел Гришин

Нет.Только голышом. Что бы не мусорили,не курили.

Вадим Сабитов

углы и подъезды станут более сырыми и вонючими

Денис Захаров

Сорить в туалетах будет совсем другой народ)

Неклюет

Слишком сложно и долго, проще насрать рядом.

Евгений Лис

И без этого в них не зайти, все уср.....то...)))

Александр Рюрикович

Не пользуюсь я общественными туалетами.

Марина Долбилкина

Не переживайте так оно скоро и будет

Котэ Как Бе Негодуэ

мы же и так оплачиваем канализацию

Артем

в кредит будете в туалет ходить)))))

Люба Гладкова

ой ой а что делать если нет карты

Чужой

Многим придётся застирываться.

Sirius

Вот тебе и повод для бизнеса