Светлана Ахмедова

А вот недавно, во время войны в Карабахе, сбили российский самолет, погибли летчики. А где расследование, где наказанные?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Случай был такой у меня в городе. Рядом с вокзалом есть стадион, возле него образовалась огромная пробка. Все в автобусе, где я "ехала", думали, что пробка из-за матча или еще чего-то... И только спустя несколько дней я узнала, что на вокзале нашли бомбу. Сапер пострадал. Но по телевидению не было сказано ни слова. Возможно, расследование было, просто но общественноти не донесли результаты. Как-то так...

Светлана Ахмедова

Родители летчиков.....не слышат, как наказали и кого за смерть их детей. В Сирии памятники ставят

Л)
Людмила )))))))))))))))

Родителям могли сказать... Без распространения, конечно...

Светлана Ахмедова

Наверное....попросили молчать

Л)
Людмила )))))))))))))))

Возможно...

Алекс Венцель

Из далеко идущих политических соображений это дело замяли.На любой войне человек только винтик: Если надо из него сделают героя, а не надо просто забудут...

Светлана Ахмедова

Такое молчание - согласовали с родственниками?

Алекс Венцель

Вопрос не ко мне , а скорее к министерству обороны...Ну, наградят посмертно какой нибудь медалькой...

Вячеслав Коршунов

Есть и расследование, уверен есть и ответные меры. Но эти вещи не для широкого круга. Есть военная и гостайна, есть международные договоренности.

Светлана Ахмедова

Скорее всего так

Oleg Mazroff

Военные преступления расследуют военные следаки ..И с гражданскими они НЕ обязаны делиться информацией,ежели сами того не захотят ))))

Hrach Nalbandyan

Ну, во первых не самолёт, а вертолёт. Во вторых, было расследование, и были выводы. Но, это же мин обороны! У них все секретно.

Hrach Nalbandyan

Слушает?! Ну, если только как тот кот Васька, слушает да ест.

Светлана Ахмедова

Незаметно....что он самостоятелен

Hrach Nalbandyan

А, как вы это можете заметить, если комментарии слушаете от его противников? Ведь для того, чтоб быть объективным, надо знать ситуацию в целом, а не из ТВ или СМИ.

Светлана Ахмедова

Никто ее не знает...объективно...даже те, что живут рядом. Правду узнаем через десятки лет

Hrach Nalbandyan

Вот именно! Жизнь покажет.

Artur Sova

Там разное было...турки кичились этим и издевались над мертвым летчиком.. а те просто сбили и на войне как на войне

Николай Ушаков

Сбили турки,эт друзья, по ошибке видимо! Воевать с ними нельзя,обидим сильно их,а они члены нато, это чревато!

Светлана Ахмедова

Наверное, так

Николай Ушаков

Живя в стеклянном доме нельзя кидаться камнями!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это были военные действия, мэм. Если не заметили. Война, одним словом. А на войне, случается, погибают.

Светлана Ахмедова

Вы видно не в теме

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я как раз в теме, мэм!

Рафаиль Канюкаев

не самолет, а вертолет, расследование провели, наказание будет по результатам переговоров

Рафаиль Канюкаев

нет. перемирие это достижение. но ЧП с вертолетом все равно доведут до конца, просто диванным критикам кажется все просто, на самом деле совсем не так, служил в ПВО, ЗРК С-200 немного знаю как расследуются такие случаи, сколько версий отрабатывают, как факты закрепляют, просто трендеть уважающее себя государство не должно, нужно всегда выступать с точными неопровержимыми данными

Светлана Ахмедова

Думаю, кто сделал и зачем знали через сутки

Рафаиль Канюкаев

одно дело знать, другое дело иметь на руках улики, кстати Азербайджан сразу извинился и предложил компенсацию

Светлана Ахмедова

Думаю, что им пришлось за это заплатить перемирием...так бы не согласились

Прихадите К Нам На Сеновал

помидорофф не хватит

Эл
Элексей

кому мы нужны ? давно нас за людей не считают а просто используют

Рома Простохой

скорее всего, все это было, только широкой огласке не придали

Светлана Ахмедова

А почему? Каково родителям?

Рома Простохой

гостайна, будь она неладна

Светлана Ахмедова

Скорее всего....в обмен..на что-то

Рома Простохой

может быть

Селия Вымри

Так извинились же Азербайджан, сказали, что это по ошибке

Светлана Ахмедова

Смешно

Селия Вымри

Мне не смешно.

Светлана Ахмедова

Это была провокация.

Селия Вымри

Если ты думаешь, что наша страна суверенная, то ты глубоко ошибаешься. Нас могут безнаказанно убивать, показывая свою власть, американцы и их холуи. Только сейчас мы что-то начали зубы показывать, посадили Навального, это после референдума мы осмелели, но ярость Америки сильна, и Америка будет мстить нам за неповиновение.

Светлана Ахмедова

Не получится

Селия Вымри

Взрыв во Владикавказе. Что это, терракт или утечка? Говорят, что утечка, но могло быть что угодно. В Сирии же сами по себе падают вертолеты с нашими военными.

Галина

ВСЕ РАССКАЖИТЕ И ПОКАЖИТЕ ,ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем лучше рассказать что нибудь этакого

Где Ты Там И Я

Хочешь участвовать в этом процессе на суде?

Светлана Ахмедова

Хочу знать правду....с какой целью была затеяна провокация...с чьей стороны....и как фамилии тех летчиков....

Где Ты Там И Я

Иди на кухню, зачем тебе эта политика?

Никита Анохин

Азербайджан признался, и что расследовать?

Светлана Ахмедова

Не...обещал расследовать и наказать. Кого?

Дарт Гуадэар

так они летали над зоной боевых действий

Сергій

А не будет, это война, они знали куда идут

Виктор Николаев

А что об этом должны каждый день писать?

Светлана Ахмедова

Пусть один раз напишут.....сирийским - поставили памятники

Виктор Николаев

Так в Сирии ребята совершили реальный подвиг.

Иван Петров

Ну так не на территории России же сбили