Дмитрий Полынников

что делать, если на коже появляются прыщики? скрабом пользуюсь, покупала крема, гели от прыщей, но все равно не помогает.

Владимир Суковатов

Очень хорошо от прыщей помогает Эритромициновая мазь.
Проверено !

@A
@ Angelochek @

заведите себе любовника!

Нина Глушенкова

на коже чего? жопы? купите влаговпитывающие труселя

Вячеслав Фокин

Болезнь надо изнутри лечить.

Алена Рыжнёва

Значит проблема в желудке или в печени, проверьте их обязательно.
Если проблема в них, то никакие крема и мази не помогут, только зря переводить будете

Михаил Сергеев

Вам желательно сходить к дерматологу и спросить у него, где можно сдать анализ ( соскоб ) на наличие клеща " Демодекс " ( если он вам сам не предложит это сделать ) , сдайте его. Если у вас подтвердится анализ, клеща обнаружат, то вам крупно повезёт, если вам попадётся знающий дерматолог, который сможет вам помочь, потому что, в основном, все дерматологи не лечат эту гадость, только выписывают кучу разных средств, от которых толку--ноль. Придётся искать лечение самой ( у травников, гуглить, народной медициной.... ) .

Мария Сарапкина

прыщики- это глубоко под кожей скапливается воспаление и нагноение- нужна профессиональная чистка лица ( их распарят и выдавят ) а потом уж накладываются мазки ...хорошо помогают мазки из аптечной глины.. . делать через день