Шредер Брошураторович

Зачем избивать ящики для писем, чтобы потом на них оставались вмятины, будто они попали в аварию? 🤔

Ответы
Лю
Людмила

Когда один из соседей был подростком, он со своими товарищами просто поджигал их (деревянные тогда были) вместе с квитанциями по оплате из ЖЭКа.Видимо, у них это считалось за развлечение...

Edward

у ящиков мозгов больше чем у тек кто их бьет. этого не понять. Вы же не пытаетесь понять червяка который делает кривые дырки в земле.

Катя Карпова

Вот тоже никогда не понимала, чем почтовые ящики провинились... Может, хулиганов просто грохот металла заводит, чёрт их знает

Евгений Во-Ин

хочешь песен? их есть у меня отправили сервисом у всех на слуху - цена вопроса, ну не лям но прилчно 3-4 месяца бодалово

Слуга Государев

А что делать если хочется кому то достучаться ..а страшно получить ответку или ещё хуже в клетке сидеть

Галина Локтева

Вот кто долбит почтовые ящики!😉

Вадим

Это,типа-лучше по ящику,чем по морде.Да и безопаснее- может и ответа прилететь....

V/
V/S/G/

Может каратеки руки набивают?.... прикольно ведь баах и вмятина ..бахх и статья

Галина Локтева

Мы перестали получать письма,мы получаем только угрозы и предупреждения.

Алексей Тарасов

Правильно, лучше головой стукнуть о стену, чтобы понимать что творишь

Стас Васильев

У нас любят бить тех кто сдачи дать не может. У гвардейцев научились.

Ina Jin D Rin

🤔 А дтп с участием почтового ✉ ящика - это встреча металла и лица ☺?

Ви
Виталий

Интересно почему во дворах царапают машины , это от зависти ?

Шредер Брошураторович

Либо от мести

Ви
Виталий

Особенно коварны бабки

Лю
Людмила

Вообще не зачем м и ни у чему ,пусть будут как новые.

Лю
Людмила

Ящики вообще целыми должны быть.

Владимир Ляпин

А они нужны. Тётушка моей любезной ей письма пишет.

Валерий Дягилев

А это делают те кто знает, ящик сдачи не даст.

Лекса

Ни ума, ни воспитания у тех людей просто нет.

Igor Мoroz

...а может они действительно попали в аварию?

Павел Некорчагин

Это полковник с досады.ему никто не пишет

Мария Рахманинова

Ой, а вам то Шредер, откуда это известно?

Шредер Брошураторович

Почти в каждом подъезде есть избитые почтовые ящики и это не секрет ! 🧐

Мария Рахманинова

В нашем нет такого)

Татьяна Мороз

Надо задать вопрос тем кто их избивает.