До
Домино

Ситуация: Мужчина и женщина работают вместе и оба делают примерно одну работу. Мужчина физически сильнее, выше женщины, она слабее да и свои женские особенности. Мужчины, как Вы считаете, может ли женщина, которая гораздо физически слабее Вас, работать также, физически, как Вы? И, станете ли Вы жаловаться начальству на неё, если она, по мнению этого Мужчины, работает меньше чем он? Это по-Мужски, жаловаться на Женщину? Вы бы стали Жаловаться Начальству, если Женщина устаёт и она может чувствовать себя неважно.

Ответы
Михаил Карпов

Если работа, к примеру, заключается в синхронном (с двух сторон) подхватывании тяжелых грузов и укладке их в штабеля, то отсылка к слабости не сработает...

Михаил Карпов

Просто у меня была такая ситуация, в студенческие годы на практику послали на тракторный завод и не в отдел АСУ (специальность ЭВМ) , а в литейный цех. Там мы с напарником, подхватывали опоки с отливками и закидывали в вибростол, где литейная земля вылетала, и оставались опоки и детали, которые (уже поодиночке) мы закидывали отливки на один стеллаж, а опоки на другой. Я работал со студентом, и у нас отлично получалось, потому как мы оба были крепкими ребятами, с хорошей формой. И тут Сергей (мой напарник) идя по цеху не заметил штыря и пропорол себе бок, естественно он ушел на больничный, и мне в напарники дали здешнего работника... С...ка, мало того, что он норовил опоку отпустить еще до того, как она попала на виброрешетку, так он еще и пустые опоки сбрасывал на пол, а не укладывал на стеллаж... И я, как молодой вынужден был потом эти опоки закидывать на стеллажи... Я пожаловался... Потом пришлось еще и морды набить и "напарнику" и его корешам..

Павел Сингин

Пусть зарплату тогда урежут женщине...вот и всё