Дима Морозов

Как сбросить за 20-23 дня 5-6 кг???

Вероника Львова

диета и упражнения, можно и к врачу обратиться

Дмитрий

Салат из свежих овощей без масла и майонеза, только соль перец - три раза в день, воды 3-4 литра, удачи.... Можно одно яблоко, но только зелёное в день, можно куриную грудинку жареную на минеральной воде 100-150 гр в день... морковь, все сорта капусты... только без жиров, сахара и молока... никаких фруктовых чаёв - там сахар.. . удачи от души...

Игорь Пашковский

пост строгий, в день 200 ржаного хлеба и 300 воды и будешь как тростинка

Любовь Дакиева

правильно питание и спорт)

ku
kubik2979

Кататься на велосипеде не менее 60 км в неделю