Дмитрий Кондраков

Хочу стать лактовегитарианкой...

Хочу стать лактовегетарианкой, то есть отказаться от мяса, птицы, рыбы, всех морепродуктов, меда и яиц. Но оставить в рационе молочные продукты. Скажите не наберу ли я вес, при переходе к новой системе питания? Мне это очень важно знать. Заранее спасибо за ответ!

D.
Dani .

а какая тебе разница - все равно скоро слабоумие настанет и вопрос фигуры перестанет волновать ваще

Толик Смирнов

Нет конечно.

Алексей Сладких

Некоторые молочные продукты гораздо калорийнее той же рыбы и яиц, поэтому нужно быть внимательнее - не переборщить!