Александра Павлова

я хочу стать анорексичкой . летать как бабочка . и ещё у меня булимия .

Ан
Анатолий

прилетай в гости, кормить не надо

Андрей Головин

Ума палата.... Сдохнешь и усе. И сиськи уйдут, и жопы не будет. Будешь худая как смерть. В общем вперед, порти организм. Если не умрешь - будут разные болячки попозже. Ребёнка не выносишь, ну и много-много разных прелестей. Удачи)))

Андрей Таранин

Сочувствую.

Александр Кирюхин

Это значит вы здоровы. Ешьте пока есть возможность.

Марина Михалькова

Была такая дурка пол года назад. Если пуза нет - всё прекрасно. Старайся не смотреть на фото уж ооочень худых девушек. Выходи с депрессии, больше гуляй и развлекайся :3

Маргарита Зайцева

Ха, летать она хочет.. .
А костями погреметь не хочется?